Вот почему вы страдаете от постоянного вздутия живота и как от этого избавиться!

Избавьтесь от вздутия и похудейте всего за одну ночь!

Слышали ли вы когда-нибудь о H Pylori или Helicobacter Pylori? Эта бактерия является бессимптомной кишечной бактерией, которую трудно идентифицировать без надлежащего медицинского обследования.

Что следует знать?

Наличие этих бактерий сопровождается следующими симптомами: отрыгивание, вздутие живота, изжога, рефлюкс из пищевода, запор, диарея, метеоризм, а также боли в верхних и средних отделах желудка.

H Pylori является основным источником гастрита — воспалениея слизистой желудка. Она отвечает за 90% каждой язвы двенадцатиперстной кишки и около 80% каждой отдельной язвы желудка. H Pylori может также вызывать различные другие состояния, включая сердечно-сосудистые проблемы, головные боли и болезнь Рейно, что является нарушением кровообращения в руках и ногах.

Эта бактерия может также вызвать депрессию и нервозность. Это происходит из-за того, что H-Pylori может вызвать нехватку серотонина в мозге.

Как быть?

В более чем 80% случаев H Pylori эффективно устраняются. В таких случаях антиинфекционные агенты также чрезвычайно ценны. Проконсультируйтесь с доктором, чтобы получить правильное лекарство. В большинстве случаев антибиотики не требуются, но для целей этого вопроса лучше всего обратиться к врачу.

Поддержание достойного питания также необходимо для сохранения этой бактерии вдали от вашего желудка. Добавьте в свой рацион больше таких витаминов, как A, C и E и цинк, все из которых обеспечивают здоровье вашего желудка. Вы также можете попробовать пробиотики, такие как лактобактерии и бифидобактерии, чтобы защитить себя.

Как вы можете потерять вес?

Приготовьте этот напиток и выпейте его, если хотите, чтобы в одно и то же время вы чувствовали себя и легче и энергичнее.

Необходимые ингредиенты:

  • 1 лимон
  • 1 огурец
  • 1 ст.л. тертого имбиря
  • 1 ст.л. сока алоэ вера
  • пучок или кинзы или петрушки
  • ½ стакана воды

Приготовление:

Просто смешайте все ингредиенты и пейте.

Как это работает?

Вы почувствуете уменьшение жира, особенно в области живота, выпив всего один стакан этого сока. Эти ингредиенты собраны вместе, чтобы помочь вашему метаболизму сжигать жировые отложения, пока вы спите. Было доказано, что комбинация этих ингредиентов ускоряет обмен веществ, поэтому даже когда вы спите, метаболизм работает на полной скорости.

Свойства сжигания жира каждого ингредиента:

Огурцы очень мощные для борьбы с жиром. Они являются ключевым элементом в любой программе по снижению веса.

Петрушка и кинза очень низки в калориях, и они оба полны антиоксидантами, так же как витаминами и минералами, которые чрезвычайно важны для того, чтобы облегчить водное задержание, таким образом, они помогают избавиться от вздутого живота.

Имбирь усиливает обмен веществ, а также предотвращает запоры. Этот ингредиент поможет сжечь калории.