Возьмите это первым делом утром и сжигайте калории на весь день

Если вы хотите улучшить общее состояние здоровья и благополучие, очистить печень, улучшить функцию пищеварения, а поверх всего, похудеть, вы должны начать свой день именно так.

Ваша диета отражает ваше здоровье и хорошее здоровье не обязательно подразумевает строгий режим питания. Если вы хотите улучшить общее состояние здоровья и благополучие, очистить печень, улучшить функцию пищеварения, а поверх всего, похудеть, это вы должны начать свой день именно так.

Утренняя процедура питья теплой воды с лимоном и яблочным уксусом на пустой желудок будет делать чудеса для обоих: вашего здоровья и вашего веса.

Польза для здоровья лимона бесчисленна. Этот цитрусовый фрукт является природным антиоксидантом с мощным антивирусным и антимикробным свойствами. Он изобилует витамином С, B-комплексом витаминов, магнием, кальцием, калием и железом. Лимон способствует щелочную среду в организме.

Яблочный уксус является одним из самых универсальных кухонных ингредиентов, используемых как в качестве пищевой добавки, так и как природное средство для многих проблем, связанных со здоровьем. Аналогично лимону, ACV богат природными антибактериальными и противовирусными свойствами. И, как лимон, он также имеет щелочные свойства, что делает его чрезвычайно полезным для регулирования уровня сахара в крови и для снижения кровяного давления и холестерина.

Первое, что эти два мощных ингредиента сделают — это сохранят ваше пищеварение в норме. Когда дело доходит до потери веса, пищеварительная система имеет решающее значение, так как помогает эффективно усваивать пищу, усваивать питательные вещества и выводить токсины.

Кроме того, этот удивительный напиток стимулирует пищеварительные ферменты и полезные бактерии кишечника, которые необходимы для правильного пищеварения. Кроме того, он способствует лучшей элиминации путем стимулирования регулярных движений кишечника.

Как уже упоминалось ранее, оба из этих продуктов имеют эффект подщелачивания в организме. Это чрезвычайно важно, так как высокий уровень кислотности в организме может вызвать хроническое воспаление в тканях по всему телу, которое может поставить под угрозу ваше здоровье на многих уровнях и в конечном итоге привести к более серьезным условиям. Таким образом, сбалансированный рН не только снижает воспаление, но и улучшает общую функцию тела.

Кроме того, это лимон и ACV напиток улучшает функцию печени на двух уровнях — помогает удалить токсины, а также стимулирует переработку питательных веществ, которые затем транспортируются по всему телу. Лучше всего, он ускоряет метаболизм жиров.

И последнее, но не в последнюю очередь, он уменьшает нездоровую тягу и управляет аппетитом.

Невероятные преимущества этого утреннего напитка приводят к улучшению функции организма и улучшению пищеварения и обмена веществ, все, что увеличивает ваши результаты потери веса.

Рецепт

  1. Смешайте сок половины лимона и 1-2 ч.л. ACV в кружке.
  2. Наполните кружку теплой очищенной водой. Теплая вода лучше, чем холодная, она лучше усваивается в кишечнике.
  3. Пить его первым делом утром на пустой желудок.

Если вы нашли вкус немного более кислым, добавьте 1 чайную ложку органического меда, чтобы подсластить его.