Врачи безмолвны! Корица – натуральная замена инсулина!

Вы будете удивлены!

В связи с этим мы будем говорить о чрезвычайной пряности под названием корица. Ее использование настоятельно рекомендуется для больных сахарным диабетом, особенно в их повседневной диете, учитывая тот факт, что корица обладает противовоспалительным действием и снижает уровень глюкозы в крови.

В определенном смысле она работает так же, как и инсулин;
врачи говорят, что у нее есть мимические особенности. «Миметическая» означает, что он копирует, действует и реагирует таким же образом, как и инсулин.

Научное исследование, проведенное в университете в Калифорнии, показало, что корица имеет вещество под названием метил-гидроксикалон. Этот компонент обладает противодиабетическим эффектом, и в то же время снижает уровни глюкозы в крови. Глюкоза является основной причиной чрезмерного увеличения веса: если у нас не было бы глюкозы, мы бы не прибавляли в весе.

Если мы хотим, чтобы похудеть, мы должны снизить уровень глюкозы. Ключевым преимуществом корицы является то, что она содержит вещество, которое уменьшает уровень глюкозы, так как она очень похож на инсулин.

Корица обладает анти грибковыми свойствами. Рекомендуется принимать две столовые ложки в день. Поэтому давайте посмотрим, какой лучший способ ее использования должным образом.

Ингредиенты:

2 чайные ложки порошка корицы (если вы диабетик, то одна)
1 столовую ложку овса
1 стакан воды

Приготовление:
Этот экстракт очень легко приготовить, и Вы начнете замечать его эффект примерно через неделю. Нам необходимо подогреть и хорошо перемешать каждый из ингредиентов.

Необходимо принимать этот экстракт два раза в день в течение не более 15 дней, так как корица может повлиять на микрофлору кишечника.