Врачи не приветствуют этот вид диеты, потому что она убивает рак, лечит депрессию, мигрени, и аутизм!

Оказывается, вот она лучшая и самая полезная диета!

Многие исследования показывают, питательный кетоз может быть эффективным в борьбе длинным списком проблем со здоровьем, включая ожирение, путем перехода от углеводов к сжиганию жира.

Кетогенные диеты (рацион, богатый жирами при весьма ограниченном количестве углеводов) требуют от 50 до 70 % калорий из полезных жиров, ваш организм научится сжигать жир для получения энергии. Во время этого состояния, организм производит кетоны, полученные из жиров, обработанных в печени.

Польза для здоровья кетогенной диеты.

Во-первых, кетогенные диеты могут помочь в потере веса, так как наш организм постепенно переучивается использовать жир в качестве основного топлива, производя кетоны из накопленного жира.

Во-вторых, кетогенные диеты могут быть эффективными в борьбе с раком, так как раковые клетки полагаются на сахар для роста опухоли; раковые клетки не могут метаболически использовать жир. По крайней мере, один исследователь выдвигает гипотезу, что кетоновые тела останавливают раковые образования путем изменения доступности энергетических процессов.

В-третьих, кетогенные диеты могут помочь защитить ваш мозг, например может защитить вас от болезни Паркинсона, как показали некоторые исследования.