Всего 1 чашка этого может опорожнить кишечник всего за 30 минут!

Попробуйте! Результат гарантирован!

Пищеварительный процесс чрезвычайно сложный, и пищеварительный тракт представляет собой сложный механизм. Если пищеварение затруднено, страдает общее состояние здоровья, и организм не может получить необходимые питательные вещества.

Отходы и токсины накапливаются в организме и приводят к многочисленным проблемам со здоровьем.

Чтобы предотвратить это, вам нужно очищать организм не реже двух раз в год и потреблять здоровую пищу. Это позволит удалить отходы и токсичные отложения в организме и поддержать общее состояние здоровья.

Следующий напиток поможет вам очистить вашу кишку, бороться с запором и улучшить здоровье.

Яблочный сок — один из самых сильных ингредиентов, который вы можете использовать для очищения толстой кишки, наряду с лимонным соком. Вы должны извлечь сок из нескольких яблок в соковыжималке или блендере.

Все, что вам нужно сделать, это выпить стакан нефильтрованного яблочного сока, а через 30 минут выпить стакан воды. Повторяйте это несколько раз в день в течение 3 дней.

Вы можете пить лимонный сок, чтобы повысить эффект от процедуры очистки толстой кишки, или просто добавить 2 ст.л. свежевыжатого лимонного сока к яблочному соку и выпивать смесь 2 раза в день.

В стакан с теплой водой добавьте щепотку морской соли, сок одного лимона и немного меда. Пейте это каждое утро, как только вы просыпаетесь, натощак.