Всего 2 подсказки, которые вам нужны для безупречной груди

Полезная информация!

Провисшая грудь вызывают дискомфорт. Я много раз слышала, что невозможно вернуть груди упругость с помощью упражнений и домашних средств.

Я провела годы, проверяя различные методы и комбинации методов, только чтобы найти, что мне не нравятся результаты большинства из них.

Невозможно? Неправда. Я нашла одно упражнение, которое я использовала в течение многих лет, которое сильно изменило внешний вид моей груди. Помимо этого, я также нашла 1 домашнее средство, которое фактически подтягивает кожу на груди, делая их упругими!

Так что достаньте ручку и бумагу и ознакомьтесь с этими советами!

Совет 1: тренировка

Как это сделать:
Лягте.
Возьмите по гантеле в каждую руку.
Поднимите руки прямо над грудью.
Затем опустите их по бокам вниз, насколько это возможно.
Теперь поднимите их снова, на этот раз выше груди.
Повторите.

Нужно сделать 3 подхода по 10 раз каждый день. Это создает мышцы непосредственно под грудью, в верхней части грудной клетки и в области подмышек. Примерно через 1 месяц вы начнете видеть разницу!

Совет 2: Домашнее средство
Все, что вам нужно сделать, это взять немного оливкового масла.

Лягте в свою постель, при этом верхняя часть тела должна быть слегка приподнята подушками. Налейте небольшое количество оливкового масла в ладонь и протрите руки. Положите одну руку на каждую грудь и сделайте маленькие круговые движения. Сделайте 10 кругов вокруг каждой груди, и все готово!

positivemed.com
Перевод и адаптация — Фитхакер