Всего один глоток этого напитка, и вы забудете о боли в суставах!

Проверенный метод!

Боль в позвоночнике, ногах или суставах может сделать вашу повседневную жизнь намного сложнее.

Исследования показали, что хроническая боль, часто в виде фибромиалгии, может быть связана с центральной сенсибилизацией, где нейроны в спинном мозге становятся сенсибилизированными вследствие воспаления или повреждения клеток. Некоторые химические вещества в продуктах питания могут вызывать высвобождение нейротрансмиттеров, повышающих чувствительность, что говорит о том, что диета играет большую роль в лечении хронической боли.

Для тех, кто живет с хронической болью:
Ограничьте потребления сахара как можно больше, так как повышенный уровень инсулина может ухудшить боль.
Ешьте свежие продукты без консервантов или добавок.
Избегайте кофеина.
Избегайте овощей.
Исключите транс-жиры и жареную пищу.
Используйте дрожжи экономно.
Избегайте пастеризованных молочных продуктов.
Сокращение потребления углеводов.
Избегайте аспартама.
Избегайте нежелательной пищи.

Когда вы следуете диете, состоящей из сырых натуральных продуктов, вы увеличиваете количество антиоксидантов в вашем организме, помогая уменьшить воспаление и уменьшать боль.

Мощные противовоспалительные продукты включают:
зеленые листовые овощи
бок чой
сельдерей
свеклу
черника
ананас
лосось
грецкие орехи
семена чиа
семена льна
куркума
имбирь
чеснок

Хроническая боль — общая проблема, от которой страдают многие люди. Хотя обезболивающие могут быть быстрым решением, они также могут привести к целому списку возможных побочных эффектов и рисков для здоровья. К счастью, есть естественные способы помочь облегчить боль. Помимо включения некоторых противовоспалительных продуктов в повседневную жизнь, можете попробовать этот напиток. Все, что вам нужно, это ананас, сельдерей, лимон и морковь.

1. Ананас
Ананас содержит бромелайн, естественное противовоспалительное средство, которое используется для лечения болезней в течение многих лет.

2. Сельдерей
Сельдерей — это низкокалорийный овощ, который содержит антиоксиданты, такие как витамин С и флавоноиды. Антиоксиданты в сельдерее относятся к его фенольным питательным веществам, которые, как было показано, помогают защитить организм от окислительного повреждения клеток, кровеносных сосудов и органов. Сельдерей также содержит бета-каротин, марганец и фитонутриенты, которые обладают противовоспалительными свойствами.

3. Лимон
Лимон и другие цитрусовые, такие как апельсины, грейпфрут и липы, богаты витамином С, который помогает строить и восстанавливать кровеносные сосуды, сухожилия, связки и кости. Цитрусовые также являются хорошими источниками антиоксидантов, способствующих лечению воспаления.

4. Морковь
Морковь богата витаминами А и бета-каротином, которые, как полагают, помогают бороться с воспалением. Морковь и морковный сок делают большое дополнение к противовоспалительной диете. Чтобы создать свой собственный сок, вам понадобятся:

Ингредиенты:
1/2 стакана ананаса
4 стебля сельдерея
1 лимон
8 шт. моркови

Приготовление:
Нарежьте все ингредиенты и поместите их в соковыжималку.

Пейте и наслаждайтесь!