Вы будете удивлены но этот так…Этот напиток за ночь растопит лишние килограммы!

Представьте, как было бы здорово, если бы худеть было так же просто, как смотреть телевизор или читать книгу.

Такие продукты, как корица и мед, необычайно полезны по отдельности. А уж их сочетание, вообще способно творить чудеса. В чем заключается польза этой смеси для здоровья в целом и для процесса похудения в частности? И каким именно образом можно использовать эти природные дары на пользу фигуре?original

Полезные свойства корицы с медом

И корица, и мед – это, в первую очередь, важнейшие средства для повышения иммунитета. Сочетание данных продуктов нормализует работу органов желудочно-кишечного тракта, в результате чего ускоряется обмен веществ, ликвидируются из организма токсины, шлаки, лишняя жидкость. Корица с медом – это известные природные антисептики, которые пагубно влияют на вредную бактериальную флору кишечника, замедляющую пищеварительный процесс.

Последствия глубокого очищения организма можно будет наблюдать не только на теле, но и на лице, кожа которого заметно улучшается — приобретает здоровый цвет, исчезают воспаления и прыщики. Немаловажно и то, что результат сочетания данных продуктов получается ароматным и вкусным, что поднимает худеющему человеку настроение, помогает бороться с депрессией и переживать каждодневные стрессы.

Именно эти два ингредиента помогут вашему организму сжечь лишний жир уже за одну ночь.  
Для приготовления этого волшебного отвара нужно всего лишь три компонента: корицамедвода.

Растворите одну столовую ложку корицы и две столовые ложки органического меда в 250 мл воды. Важно соблюдать пропорцию корицы и меда в соотношении 1: 2.

Чтобы пить этот напиток в течение дня можно готовить его порционно.

  1. Закипятите воду и затем добавьте корицу.

2. Дайте остыть! и только потом добавьте мед.

Этот напиток нужно выпивать утром перед завтраком и на ночь перед сном.

Важно, чтобы желудок в момент, когда вы пьете напиток, был пуст, это единственный способ сжечь жир и ускорить обмен веществ.

Принимать корицу с медом с целью похудения можно от до 8 недель без перерывов.