Выглядеть идеально — легко! Следуй этим советам

10 советов как сохранить стройность!

Возьмите на заметку эти 10 несложных правил, которые помогут вам выглядеть идеально.

1. Всегда завтракайте. Никогда не пропускайте утренний прием пищи.

2. Приправляйте блюда специями, например, перцем или имбирем. Специи активизируют процесс метаболизма в среднем на 25%, что позволяет дополнительно сжигать около 300 калорий в день.

3. Важно пить много жидкости. Суточная норма – 1,5-2 литра воды. Также можно пить зеленый чай, богатый на антиоксиданты, которые необходимы для нормализации обмена веществ.

4. Включить морскую капусту в рацион питания. Этот продукт содержит йод, который стимулирует работу щитовидной железы.

5. Рекомендуем посещать баню. Это не только приятное, но и полезное удовольствие. Банные процедуры, стимулирующие потоотделение и расщепление жиров, рекомендуется проводить раз в неделю. Можно перед парилкой натереть все тело солью с медом.

6. Пейте сухое вино.

7. Будьте позитивны, чаще улыбайтесь. Всего 10 минут смеха сожжет около 40 калорий и ускорит метаболизм на 20%. Аналогичная реакция, происходит у любителей фильмов ужасов, но, иногда следует, и пощадить свою психику от телевизионного негатива.

8. Для активации метаболизма употребляйте молочные продукты (йогурты, кефир, творог), содержащие кальций.

9. Спорт. Женщинам можно заниматься фитнесом, аэробикой, йогой. Главное, постоянно менять виды физических тренировок, поскольку со временем организм адаптируется к нагрузкам и перестает на их реагировать, следовательно, вес застывает в «мертвой точке». В период интенсивных занятий физкультурой расход калорий повышается на 20-30%.

10. Делайте антицеллюлитный и медовый массаж. Проводите как минимум раз в полгода курс антицеллюлитного и медового массажа.