Выведите никотин из ваших легких сейчас с этой простой смесью

Позаботьтесь о здоровье легких!

Являясь одной из первых линий защиты, которую организм имеет против инфекции, наши легкие воспринимаются как должное. Когда они работают правильно, мы не замечаем, что они есть. Только когда происходит что-то, что затрудняет дыхание, мы внезапно осознаем их важность. В то время как загрязнение воздуха, безусловно, играет определенную роль в здоровье ваших легких, наиболее распространенными и наиболее опасными веществами (просто из-за их распространенности) являются смола и никотин, которые содержатся главным образом в сигаретах и пассивном курении.

Что это такое?
Никотин
— это токсин, который естественным образом встречается в листья табака и обычно используется в качестве инсектицида. Это вызывает немедленное и серьезное повышение артериального давления путем сужения артерий.

Смола — это черное, вязкое вещество, которое содержится на листьях табака.

Смола и никотин непосредственно ответственны за ХОБЛ, эмфизему и рак легких.

Очищение легких для профилактики рака
Если вы недавно бросили курить или перешли в менее загрязненную среду, необходимо очистить свои легкие.

Этот рецепт содержит имбирь, куркуму, лук и мед.

Имбирь
Имбирь использовался на протяжении веков на востоке как мощный антисептик, и в многообещающих исследованиях были продемонстрированы противораковые свойства.

Куркума
Как имбирь, куркума является основой в аюрведической медицине. Куркума обладает синергетическим эффектом в сочетании с имбирем и работает, чтобы очистить избыток слизи из легких и уменьшить общее воспаление.

Лук
Лук прекрасно дополняет имбирь и куркуму, что также является естественным средством для очистки крови, обладающим антибактериальными и антисептическими свойствами. Лук также увеличивает способность организма использовать витамин С.

Мед
Для этого используйте только натуральный мед. Природный мед содержит множество витаминов и фитохимикатов, которые обрабатываются из более дешевого пастеризованного меда. Здесь он также служит подсластителем.

Вот как сделать древний эликсир, чтобы вымыть никотин и смолу из вашего тела:

Ингредиенты:
1 литр воды
400 г лука (примерно один среднего размера)
2 чайные ложки как имбиря, так и куркумы
400 г меда

Объедините литр воды с луком и доведите до кипения. Добавьте две чайные ложки тертого имбиря и куркумы. Используйте только свежие корни. Избегайте порошкообразных форм, поскольку они слишком долго хранятся на полке и теряют многие из их преимуществ.

Варите 10 минут, затем добавьте мед. Перемешать и охладить. Для получения более густой смеси, варите до тех пор, пока она не уменьшится до желаемой консистенции.

Принимайте по две столовые ложки утром натощак и ночью перед сном.

Этот целебный эликсир сочетает в себе синергетический эффект очистки всех его ингредиентов с естественными способностями лечения дыхательной системы. Ожидайте очень продуктивный кашель, продолжающийся несколько дней или даже дольше после начала лечения. Это совершенно естественно и желательно, так как ваше тело избавляется от накопленных смол и других токсинов.

positivemed.com
Перевод и адаптация — Фитхакер