Я избавилась от «гусиных лапок»! Делюсь простым и эффективным рецептом с Вами!

Узнав об этом рецепте, я сразу же решила попробовать его! Результат невероятный! Всем советую!

Со временем каждая женщина сталкивается с такой проблемой, как морщинки вокруг глаз! Узнав об этом рецепте, я сразу же решила попробовать его! Результат невероятный! Всем советую!

«Гусиные лапки» под глазами то и дело добавляют вам возраста? И не забываем об уверенности в себе!

Дорогие косметические процедуры и крема могут лишь навредить нашей коже или даже испортить нашу внешность!

Этот рецепт состоит из натуральных ингредиентов, которые Вы найдёте у себя на кухне!

Для того чтобы увлажнить кожу вокруг глаз и разгладить мелкие морщинки необходимо нанести на проблемные участки свежий яичный желток, после чего оставить его на пятнадцать – двадцать мину, а затем умыться несколько раз проточной прохладной водой.

Если же морщины уже достаточно глубоки, то к желтку добавляют качественное оливковое или миндально масло (в тех же пропорциях).

Можно еще добавить и витамин Е и А, которые продаются в небольших ампулах в каждой аптеке!

Нам понадобиться 1 желток‚ 2 столовых ложки растительного масла (лучше оливкового)‚ 1 чайная ложка масляного раствора витамина Е  и А. Витамин Е и А сначала смешиваю с маслом‚ а потом добавляю в взбитый желток. Наносить следует подушечками безымянного пальца , легкими прикосновениями, немного по массировать и оставить на 15-20 минут‚ потом аккуратно смыть теплой водой проточной водой.

Если Вы склонны к аллергическим реакциям, то мы рекомендуем провести тест на аллергию или проконсультироваться с Вашим врачом дерматологом!

Еще один рецепт от эксперта косметологии и постоянного гостя программы Все Будет Хорошо Ольга Метельской. Он знает, как при помощи специальной маски на основе масел из арсенала восточных красавиц, всего за две недели избавится от морщин и вернуть взгляду блеск! Обязательно возьмите на заметку!

Источник