Я потеряла волосы, но эта 1 капсула изменила мою прическу всего за 1 месяц

Вы не узнаете свои волосы!

Сегодня я собираюсь показать вам, как вы можете сделать масло для роста волос с витамином e, чтобы контролировать выпадение волос и получать здоровые сильные волосы в течение нескольких дней. Это натуральная сыворотка для роста натуральных волос, которая подходит для каждого типа волос, а также полезна, если у вас выпадают волосы и они тонкие и слабые.

  1. Возьмите 2 чайные ложки кокосового масла
  2. Добавьте 2 чайные ложки касторового масла
  3. Добавьте 1 чайную ложку миндального масла
  4. Наконец проколите 2 капсулы витамина Е и добавьте масло
  5. Смешайте все это очень хорошо, и ваше лекарство готово к использованию

Как это использовать:

Нанесите это средство на кожу головы и осторожно массируйте его в течение 5 минут. Оставьте его на ночь и смойте шампунем на следующий день. Примечание. Когда у вас есть выпадение волос, массируйте волосы осторожно.

Преимущества этого средства

1. Улучшает кровообращение.
Применение этого масла на скальпе и волосах поможет кровотоку через волосяные фолликулы и корни волос. Это улучшит рост волос на волосистой части головы и поможет волосам расти дольше и сильнее.
2. Предотвращение выпадения волос.
Поскольку это масло обладает антибактериальными и противогрибковыми свойствами, использование касторового масла часто предотвращает любую инфекцию кожи головы. Многие опросы показали, что люди, которые регулярно пользуются касторовым маслом, могут предотвратить заболевания кожи головы, такие как кожный грибок, фолликулит и очень неприятные волосы.
3. Предотвращает расслоение волос.