Забудьте про седину! Эта смесь восстановит ваш естественный цвет волос!

Волосы теперь мягкие, послушные и я забыла про седину!

Почему некоторые люди становятся седыми в возрасте 20 лет, а другие не видят и первого знака седины в 50 лет? Если вы предрасположены к седине в раннем возрасте, тогда вам стоит побеспокоиться от этом заранее.

По мнению экспертов, волосы становятся седыми, когда цветные клетки перестают производить пигмент. Кроме того, природный перекись водорода может накапливаться в волосах, отбеливая цвет.

Когда это происходит, у вас есть два варианта. Пойдите в магазин и купите химически наполненный краситель, который является довольно опасным и, безусловно, токсичным. Или вы можете попробовать естественные методы, которые не подвергнут вас риску.

Когда люди думают о пользе кокосового масла, они обычно думают о пользе для здоровья от употребления кокосового масла. Тем не менее, есть также много преимуществ от применения его местно.

Для восстановления естественного цвета волос используйте этот рецепт!

Ингредиенты:

  • 1 столовая ложка свежевыжатого лимонного сока.
  • 2-3 столовые ложки органического кокосового масла. 

    Применение:

    Хорошо смешайте ингредиенты в миске и нанесите массирующими движениями смесь на кожу головы и волосы. Оставьте смесь действовать на 60 минут, а затем просто помойте волосы обычным способом.

    От восстановления поврежденных волос, до укрепления волосяных фолликулов, этот чудесный микс может сделать ваши пряди лучше и здоровее различными способами.

    Вот преимущества от использования кокосового масла с лимонным соком для ваших волос:

    1.Борется с перхотью.

    Мощные антиоксиданты кокосового масла в сочетании с лимонными солями лимонного сока могут избавить вас от перхоти. Эта комбинация укрепляет ваши волосяные фолликулы и позволяет эффективно лечить перхоть.

    2.Способствует росту волос.

    Присутствие белков и минералов как в кокосовом масле, так и в лимонном соке может усилить волосяные фолликулы и способствовать росту волос. Многие женщины клянутся в эффективности этих 2 невероятных ингредиентов.

    3.Предотвращает седину волос.

    Известно, что кокосовое масло хорошо питает волосяные фолликулы. И высокое содержание витамина С в лимонном соке в сочетании с кокосовым маслом может предотвратить седину ваших волос.

4.Зуд волосистой части головы.

Смешивание кокосовое масло со свежим лимонным соком может облегчить от зуда кожи головы. Помимо успокаивающего эффекта, эта комбинация также может укрепить кожу головы и не дать ей высохнуть.

5.Предотвращает истончение волос.

Для тонких волос эта комбинация работает как шарм. Применение его на регулярной основе может сделать ваши волосяные фолликулы сильными и сделать их объемными.

6.Делает волосы мягкими.

Способность глубокого кондиционирования обоих ингредиентов может значительно улучшить текстуру ваших волос. Регулярное применение этой удивительной комбинации может смягчить, укрепить ваши волосы, а также придать им блеск.

7.Защищает от солнца.

Соединения, присутствующие в обоих этих ингредиентах, могут защитить ваши волосы от вредных солнечных лучей. Воздействие этих лучей наносят непоправимый урон вашим волосам и делают их хрупкими.

Если у Вас серьезные проблемы со здоровьем или сильные боли, рекомендуем Вам обратиться за консультацией к врачу. Самолечение может быть небезопасно для Вашего здоровья.

Источник