Живот девушки начал расти ПОСЛЕ родов. Разрезав его, врачи схватили камеру!

Такое невозможно забыть!

34-летняя петербурженка Юлия Селина, молодая красивая женщина и опытная мама, с нетерпением ждала рождения своего второго малыша. Шел девятый месяц, и маленький Дима очень спешил появиться на свет.

78

Рожать Юлия начала самостоятельно, но, увидев положение ребенка в утробе, врачи были вынуждены провести кесарево сечение. Молодая мама и не подозревала, что именно это решение медиков через месяц в корне изменит ее жизнь. 79

Дима не переставал радовать своих родителей — богатырь родился крепким и здоровым. Состояние Юлии, напротив, ухудшалось. „Живот стал больше, чем на девятом месяце. При каждом движении чувствовала резкую боль, думала — операция, — рассказывает девушка. — Потом не могла сидеть. Боль была такая, что до криков“. Серьезность ситуации принимала критические обороты, но врачи многих больниц с пугающей безответственностью списывали все на недавнюю операцию, гематому и „всякие там женские штучки“, безразлично кивая головой и отворачиваясь. Только вот молодой матери двоих детей было совсем не до шуток.

00

Становилось хуже. Режущая боль усиливалась, началась лихорадка. „Я поняла, что если тянуть дальше, мои дети могут остаться без матери“, — рассказывает девушка, предполагая собственную гибель. После 24 дней агонии „скорая“ наконец отвезла Юлию в Военно-медицинскую академию, доктора которой, к счастью, оказались более компетентны. При первом же УЗИ медики обнаружили в животе девушки огромное скопление жидкости и… инородное тело! 01

После пятичасовой операции хирурги откачали из живота Юлии более двух с половиной литров гноя и вытащили… пеленку! Удивленные медсестры поспешили засвидетельствовать все это на камеру:

09

Очнувшись после операции, увидев эту фотографию, Юлия впала в сильнейшее состояние шока, которое невозможно представить никому. Молодая женщина, любимая жена и мама двоих детей немедленно осознала, что чудом осталась в живых. Виной всему явилась лишь ужасающая халатность врачей, которым она доверила свою жизнь и жизнь своего ребенка. 010

Несмотря на всю абсурдность положения, Юлие удалось сохранить спокойствие, холодный трезвый ум и любящее сердце матери. „Я пытаюсь, я бы простила и оправдала тех, кто сделал это со мной, но… моя семья могла остаться без меня. Я хочу решить все мирным путем“, — говорит девушка. Сейчас Юлие помогают опытные юристы, ее семья ожидает материальную компенсацию от медицинского учреждения, совершившего чудовищную ошибку. Молодая мама верит, что все обойдется, ведь самое главное — она жива, как и живы ее маленькие дети.

089

Спокойствие, достоинство и прощение, с которыми Юлия приняла ситуацию, поразили каждого.

Случай подобной халатности врачей, к сожалению, далеко не единственный — из-за невнимательности и безответственности медиков в нашей стране жестоко пострадали уже многие. С подобным надо бороться любыми возможными способами. Пожалуйста, распространи эту историю среди всех, кого ты знаешь, чтобы произошедшее с Юлией больше не повторилось ни с кем!

Источник