Здоровая диета с зеленым чаем!

Будьте красивы!

Зеленый чай очень популярен из-за многих полезных эффектов для здоровья: повышает иммунитет, ускоряет обмен веществ, замедляет старение и помогает вам потерять лишние килограммы.

Зеленый чай — простой и эффективный способ избавиться от жира и получить тонкую линию без строгих диет.

На протяжении веков зеленый чай используется как мощный антиоксидант и как агент, который устраняет физическую и умственную усталость. Он отлично влияет на общее состояние здоровья и используется даже в борьбе с раком. Он предотвращает свертывание крови, снижает уровень холестерина и регулирует уровень сахара в крови. Японцы выглядят молодыми и имеют тонкую линию, благодаря употреблению нескольких чашек зеленого чая в день.

Три-четыре чашки зеленого чая в день помогут вам сбросить лишние килограммы и поддерживать здоровую массу тела без необходимости отрицать любимые блюдо или закуски. Помимо чая, каждый день вам нужно употреблять 2,5 литра воды для увлажнения тела и успешной потере веса, лучше всего выпить две чашки холодной воды перед едой.

Рекомендуется пить зеленый чай без сахара, и если вкус слишком сильный, вы можете добавить половину чайной ложки меда. Чашка зеленого чая с медом поможет вам контролировать аппетит и уменьшать желание употребление пищи.

Зеленый чай — очень удачный инструмент для снижения веса, потому что листья зеленого чая содержат биоактивные ферменты, которые блокируют поглощение крахмала, поэтому они просто проходят через систему без каких-либо эффектов. Результаты такие же, как если бы вы были на диете с низким содержанием углеводов, с той разницей, что вы действительно можете есть углеводы, не опасаясь, что он будет трансформироваться в виде жира на животе или бедрах.

Вкус и эффекты зеленого чая во многом зависят от того, как вы его готовите. Вы не должны заливать кипяченую воду на зеленый чай, когда вода закипит, вы должны ждать двадцать секунд, чтобы температура опустилась примерно на десять градусов и тогда заваривайте чай. Фактическая температура воды варьируется и зависит от типа используемого вами чая, но обычно она должна составлять от 75 до 90 градусов.

Это не значит, что вы можете есть столько, сколько хотите, и даже переедать и рассчитывать потерять вес из-за зеленого чая. Диета должна быть здоровой и умеренной, и вы должны минимизировать употребление переработанных, консервированных, промышленных продуктов, таких как мясные продукты, готовые сладости, картофель фри и т.д. Кроме того, вам не нужно быть экстремальными и голодать и ожидать быстрые результаты от зеленого чая. Ваше тело не может противостоять строгим диетам, с ними вы можете подвергнуть себя опасности потерять контроль и начать переедать. Поэтому вы должны попробовать получить достаточное количество пищи, чтобы чувствовать себя сытым. Не пропускайте прием пищи, потому что в какой-то момент вы будете возмещать все, что вы пропустили, что негативно отразится на вашем весе и вашем здоровье.

Выбор пищи, которую вы едите, должен способствовать процессу потери веса в сочетании с зеленым чаем. Поэтому для вашей диеты рекомендуется использовать фрукты и овощи , постное мясо, такое как рыба, курица или говядина, здоровые жиры, цельные зерна и хлеб из цельного зерна вместо белого. Ежедневно вы должны иметь 5 небольших приемов пищи в интервале 2,5-3 часов.