Женщина не носила бюстгальтер некоторое время. Спустя несколько недель она не могла поверить, как изменились ее груди!

Вы наверняка этого не знаете!

Почти каждая леди носит бюстгальтер каждый день, некоторые даже в вечернее время. Существует множество форм, оттенков и размеров. Однако на самом деле вам не нужен бюстгальтер, чтобы ваши груди казались более соблазнительными.

Многие не знают, что сжатие груди в бюстгальтер часто может иметь негативные последствия для привлекательности вашего бюста, а также для вашего общего здоровья. Если вы уберете лифчик прямо сейчас, начнет происходить, то о чем вы, вероятно, никогда не знали.

Размер вашей груди будет увеличиваться

Избавление от бюстгальтера поможет вам быстро перейти от B-чашки к C-чашке. Как только вы перестанете носить свой бюстгальтер, вы больше двигаете мышцами грудной клетки, чтобы избежать притяжения груди, что в конечном итоге обязательно поднимет их.

2. Ваша грудь приобретает более приятную форму.

Многие женщины считают, что ношение бюстгальтера препятствует провисания их груди. Однако это не всегда так. Французское исследование показало, что отказ от бюстгальтера может даже привести к более соблазнительной форме груди.

3. Более здоровый бюст

Бюстгальтер не так уж плох, но одно из французских исследований показало, что носить бюстгальтер с неправильным размером может вызвать дискомфорт и одышку. Избегание бюстгальтера улучшит кровоток, вы начнете чаще использовать свои грудные мышцы, и это более гигиенично, поскольку пот тела накапливается между бюстгальтером, что делает ваши груди идеальным местом для бактерий.

4. Вы почувствуете себя лучше.

Многим женщинам нравится это чувство, когда после долгого рабочего дня они могут наконец вернуться домой и снять свои бюстгальтеры, особенно если они слишком плотные и не очень удобные. Теперь представьте, что вы можете наслаждаться этим ощущением каждую минуту, каждый час, каждый день. Само чувство является достаточным основанием для постановки вопроса о необходимости лифчика.

5. Спальные расстройства исчезнут

Если вы носите бюстгальтер ночью, у вас могут возникнуть проблемы с засыпанием. Недавнее исследование показало, что ношение бюстгальтера ночью может нарушить сон и заставить вас спать меньше, чем вам нужно.

6. Вы экономите деньги.

Стильный бюстгальтер, который сидит хорошо, может стоить вам около 100 долларов. Конечно, есть более дешевые типы бюстгальтеров, но качество никогда не бывает таким хорошим, и вам обычно приходится покупать еще один новый бюстгальтер вскоре после этого. С деньгами, которые вы потратили бы на бюстгальтеры, вы могли бы сэкономить или инвестировать в то, что вам действительно нужно.

Улучшает кровообращение
Всякий раз, когда ваш лифчик касается вашей кожи, он зажимает кровеносные сосуды и разрушает кровоток. Это заставляет вас уставать, поэтому возьмите бюстгальтер, чтобы чувствовать себя лучше.

Конечно, бывают ситуации, когда вам нужен бюстгальтер, например, принимая участие в спортивных состязаниях, если ваши груди больше. Тем не менее, всякий раз, когда вы не тренируетесь, вышеупомянутые преимущества должны заставлять вас пересматривать свое отношение к бюстгальтеру.