Женщины кладут капусту на грудь, причина этого сделает Вас счастливыми

Помощник при болезненном кормлении

Многие женщины американских и европейских стран приступили к этой популярной тенденции – прикладывании листьев капусты на грудь. Капустные листья используются для уменьшения отека и облегчения боли и дискомфорта, которое может вызвать грудное кормление ребенка. Кроме того, это очень полезно при уменьшении боли и стресса, которые вызваны неудобным бюстгальтером. Исследователи не знают, чем действенен этот способ: благодаря свойствам внутри самой капусты, которые помогают уменьшить боль и отек, или опухоль спадает, потому что листья капусты действуют как холодные компрессы.

В любом случае, исследования показывают, что, если вы кормите грудью и прикладываете холодные листья капусты к груди, это не только успокаивает, но и уменьшает боль в груди и отек.

Как использовать капустные листья для релаксации груди
Положите капусту в холодильник на час. После того, как она остынет, снимите верхние листы капусты и выбросите. Затем снимите два внутренних листа, которые Вы будете использовать.
Промойте холодной водой. Вы должны быть уверены, что они являются чистыми.
Обрежьте стебель из листьев, чтобы лист мог поместиться должным образом на вашей груди, не покрывая соски.
Теперь, вы можете поместить чистые, холодные листья капусты на груди. Заверните листья вокруг вашей груди, но не накрывайте соски. Вы можете оставить листья капусты на груди в течение приблизительно 20 минут или пока они не станут теплыми. Затем снимите.
Повторите по мере необходимости.

Если вы все еще кормите грудью и просто хотите использовать листья капусты, чтобы уменьшить набухание груди, вы должны прекратить это лечение, как только заметите, что ваша грудь чувствует себя лучше, и опухоль спала.