10 магических комнатных растений для привлечения любви и положительной энергии!

Полезно для души и тела!

Кажется, что комнатные растения не только хороши для поступления кислорода в дом и удаления токсичных газов, но некоторые комнатные растения особенно полезны, когда речь идет о привлечении положительной энергии. Вот десять таких растений:

10 волшебных комнатных растений:

  1. Кактус

Хотя многие кактусы имеют колючий облик, это растения, которые снимают зависть и лицемерие. Они также успокаивают беспокойство. Для людей, которые работают за компьютером весь день, комнатный кактус поблизости удалит вредные электромагнитные волны. Это растение не требует особого ухода.

  1. Мята колосистая

Этот член обширной семьи мяты защищает от ревности и черной магии. Она также хороша для физического и иногда финансового здоровья. Растение растет около 2 футов в высоту и имеет морщинистые, зубчатые листья с красивыми, но маленькими розовыми или лиловыми цветами.

  1. Бамбук

Бамбук — это трава, у которой очень тонкие сегментированные стволы и мягкие зеленые листья оказывают успокаивающее действие. Некоторые виды могут вырасти от нескольких дюймов до 100 футов в высоту. Лучше выращивать бамбук в горшке или в районе с ограничителем его корневой системы, так как растение может стать инвазивным.

  1. Розмарин

Розмарин привлекает счастье и любовь. В древние времена это был знак лояльности и часто фигурировал в свадебных букетах. Домовладельцам рекомендуется заправлять розмарин в сумочки и помещать их вокруг дома, чтобы поощрять лояльность.

  1. Тимьян

Это ароматное растение, которое растет ковром, когда оно высажено на открытом грунте, оно тянет негатив с воздуха, способствует самооценке и облегчает кошмары. Оно защищает дом и семью. В течение столетий европейской чумы, тимьян использовался для уничтожения бактерий. Масло тимьяна, называемое тимолом, использовалось для дезинфекции ран солдат в Первой мировой войне и очищения воздуха больничных палат.

  1. Хризантема

Этот цветок, почитаемый в азиатских культурах, приносит счастливую энергию и расслабление. Есть виды хризантем, которые выращиваются в помещении и другие хризантемы, которые выращиваются на открытом воздухе. Есть даже хризантемы, которые съедобны.

  1. Спатифиллум

Этот цветок способствует духовному, умственному и физическому процветанию. Он очищает воздух и нейтрализует токсичные газы. Так как ему не нужно много света, он хорош для спальни, где он поощряет спокойный, глубокий сон.

  1. Жасмин

Этот цветок выращивается из-за его опьяняющего аромата, но он также помогает поддерживать отношения и романтику. Запах одновременно успокаивает и придает энергию. Цветок растет лучше на южном окне, но если он растет на открытом воздухе, он должен быть с северной стороны.

  1. Денежное дерево

Одно только название позволяет человеку понять, что это растение с его серебристыми круглыми листами приносит удачу.

  1. Туласи

Это растение очищает воздух от негатива, в то время как оно также привлекает положительную энергию. Так как растение выделяет кислород 20 часов в день и поглощает токсичные газы, оно отлично подходит для солнечной спальни.

Эти комнатные растения привносят гармонию, позитивность, любовь и мир в дом в обмен на немного больше, чем полив время от времени и хорошую почву. Разумеется, по крайней мере, одно из растений должно присутствовать в каждом доме.