Осторожно! Эти 10 продуктов из Китая содержат пестициды и химические вещества вызывающие рак!

Никогда не покупайте это.

Китай использует свои инновационные методы, чтобы сделать продукцию дешевой, технологию доступной, игрушки копеечными, и если применять этот образ мышления к пище — она становится абсолютно опасной!

1. Рыба Тилапия

Тилапию обычно выращивают в Китае. Эта рыба — одна из худших и наиболее токсичных рыб, которые вы можете встретить. Так как её выращивают в небольшом бассейне наполненном сточными водами из канализации. Тилапия одна из самых страшных покупок, которую вы могли бы когда либо сделать. Широко известно, что Китайские фермеры никогда не позволят своим детям съесть Тилапию и этот факт должен Вам о многом сказать.

2. Треска

Треска — это другой тип рыбы, которая также выращивают в Китае. Эта рыба не является полезным продуктом, так как она живет в собственных отходах. В настоящее время чуть более 50% трески родом из Китая.

3. Китайский яблочный сок

Верьте или Вы, или нет, но примерно 50% всего объема яблочного сока, продаваемого во всем мире — родом из Китая. Китай является крупнейшей пестицидной страной и в тоже время крупнейшим производителем в мире. Правительство Китая даже не рассматривает проблему пестицидов и химических остатков на производимых продуктах питания. Я рекомендую полностью избежать употребление яблочного сока и никогда не давать его своим детям. Этот фруктовый сок слишком богат сахаром и лучше смешать его с овощным соком, чтобы снизить уровень сахара в крови.

4. Переработанные грибы

Некоторые производители в Китае, чтобы увеличить свою прибыль, обозначают свои грибы как органические. Если вы воспользуетесь поиском Google вы обнаружите, что некоторые грибы из Китая — ничего не имеют общего с грибами. 34% всех грибных продуктов в мире привезены из Китая.

5. Китайский чеснок

Чеснок из Китая опрыскивают химикатами настолько обильно, что этот продукт впитывает весь неприятный привкус этого химического варева. 31% чеснока, который продается в мире также из Китая.

6. Курица

Китай является страной, где птичий грипп и пищевых отравлений это одно и тоже. Кроме того, Китай производит больше пестицидов, чем любая другая страна в мире и основные загрязнения концентрируются в местах массового производства.

7. Пластиковый рис

Китайцы научились синтезировать рис. Вы в жизни не отличите обычный рис от его аналога сделанного из картофеля или даже из синтетической смолы. При кипячении этот мягко сказать «недорис» остается твердым и его не возможно приготовить как обычный рис. Считается, что последствия употребления подобной пищи может быть злокачественным.

8. Грязь (продается как черный перец)

В Китае собирают грязь и продают её, как черный перец, а также они настолько модифицируют муку, что в итоге продают её в качестве белого перца. Китайцы не особо много приделяют внимания безопасности пищевых продуктов, а также не контролируют производителей.

9. Соль

Промышленная соль непригодна для употребления в пищу человеком, однако обнаружено, что китайские производители продают промышленную соль в качестве поваренной соли уже в течение 13 лет! Промышленная соль может вызвать как психические и физические проблемы, проблемы гипотиреоза, а также вызывать расстройства репродуктивной системы.

10. Зеленый горошек

Еще один сумасшедший претендент на премию «Абсурд» от китайского прома… Поддельный зеленый горошек произведенный в Китае был найден в 2005 году и с большой долей вероятности его производят до сих пор. Этот поддельный продукт создают из бобов сои, наряду с зеленым красителем и метабисульфит натрия (химическое вещество, которое используется в качестве отбеливателя и в качестве консерванта). Этот краситель запрещен для использования в пищевой промышленности, потому что это может вызвать рак, а также подавляют естественную способность организма усваивать кальций. Этот зеленый горошек также не разваривается при варки, а вода становится неестественно зеленого цвета. Таким образом, избегать зеленый горошек произведенный в Китае.