10 суперпродуктов, предотвращающие старение

Держите молодость под контролем!

Супер продукты для супер удивительной кожи. Употребляя определенные продукты, забываете о проблемах с кожей.

  1. Ягоды Годжи

Эти ягоды чрезвычайно богаты питательными веществами и выращиваются в Азии. Ягоды Годжи уменьшают воспаление, улучшают пищеварение, способствуют выработке здорового коллагена в организме. Коллаген чрезвычайно важен для молодой, гладкой кожи.

  1. Acаи

Эта голубоватая ягода выращивается в Бразилии. Богата антиоксидантами и незаменимыми жирными кислотами.  Эти ягоды способствуют здоровому сердцу, мозговым функциям и омолаживанию.

  1. Обезжиренные молочные продукты

Молочные продукты с низким содержанием жира обеспечивают обедненный белок, кальций и витамин D. Эти питательные вещества важны для здоровья костей.

  1. Зелень

Шпинат, капуста, горчичная зелень и т. д. обеспечивают ценное количество питательных веществ для организма. Они также богаты лютеином, питательным веществом на растительной основе, поддерживающим здоровье глаз. Они также богаты кальцием.

  1. Красный перец

Со значительным количеством витамина C, A и калия они являются одними из лучших продуктов, разглаживающими морщины.

  1. Клубника

Эти вкусные фрукты богаты витамином С и диетическим волокном. Клубника с низким гликемическим индексом, оказывает очень мягкое воздействие на уровень сахара в крови, делая ее идеальной пищей для людей с диабетом.

  1. Лосось

Лосось богат омега-3 жирными кислотами, белками и железом. Лосось является хорошим источником ниацина и витамина B6, питательных веществ, способствующих здоровому внешнему виду кожи.

  1. Цельные зерна

Цельные зерна, такие как пшеница, ячмень и овес, богаты клетчаткой, витаминами, минералами и антиоксидантами. Противовоспалительные компоненты способствуют омолаживанию.

  1. Льняное семя

Льняное семя — это питательное семя с разнообразными витаминами и богатым количеством клетчатки. Он также является ценным источником омега-3 жирных кислот.

  1. Авокадо

Авокадо богат витамином Е, питательным веществом, исправляющие проблемы с кожей и волосами. Мононенасыщенные жиры в них связаны с улучшением здоровья сердца и уменьшением риска для различных сбоев в организме и заболеваний.