10 удивительных советов красоты, которые каждая девушка должна включить в свое расписание

Вы будете удивлены результатами!

Единственное, что нужно сделать, это просто включить эти косметические советы в повседневную рутину и постоянно обновлять внешний вид.

Лечение боли в ногах — для того, чтобы успокоить боль в ногах, вы можете массировать их. Просто сделайте смесь из 3 капель оливкового масла и 3 ст. л. кунжутного масла в миске и делайте массаж ног. Через 15 минут вы избавитесь от боли.

Избавьтесь от двойного подбородка – можно жевать сахаростойкую резинку пару раз в день, чтобы тонизировать мышцы. Это поможет вам сохранить здоровые зубы и десны.

Лечение вросших ногтей – впитывайте палец в теплой и мыльной воде 10-20 минут 2 раза в день. Затем нанесите антибиотик или противогрибковый крем, и накройте ноготь повязкой. Процесс следует повторять до тех пор, пока проблема не исчезнет.

Предотвратите рак молочной железы путем детоксикации ваших подмышек — прекратите использование вредных дезодорантов и переключитесь на средство, которое поможет вам удалить токсины из организма. Приготовьте натуральный дезодорант, используя яблочный уксус, эфирное масло розмарина и эфирное масло кинзы. Смешайте яблочный уксус с бентонитовой глиной в миске и добавьте эфирные масла, нанесите слой этой пасты на подмышку и дайте ей высохнуть в течение пары минут. Смойте и повторяйте процесс один раз в неделю, чтобы свести к минимуму риск развития рака молочной железы.

Прекратите есть не вегетарианские блюда
– благодаря этому, вы потеряете свой вес. Кроме того, вегетарианская диета защищает от сердечных заболеваний.

Следуйте за здоровому плану диеты — употребление лишнего алкоголя заставит вашу кожу казаться тусклой. Вы должны убрать все обработанные пищевые продукты, печенье и пирожные, а также белый рис из вашего рациона и выбрать здоровое питание.

Используйте натуральный увлажняющий крем для кожи — вы можете получить здоровое свечение вашей кожи с помощью меда. Наносите его на кожу 3 раза в неделю, и результаты будут фантастическими.

Отбеливайте зубы естественным образом — возьмите банановую кожуру и протрите внутреннюю часть зубов. Затем оставьте на зубах в течение 10 минут. Используйте сухую щетку, чтобы почистить зубы как обычно. Процедуру следует повторять пару раз в неделю.

Используйте зубную пасту для отбеливания ногтей — вы должны добавить несколько капель лимонного сока к своей зубной пасте и нанести ее на ногти. Дайте высохнуть, а затем протрите зубной щеткой. Могут произойти мгновенные изменения.

Перед тем, как ложиться спать, примите теплый душ
— это заставит вас почувствовать себя свежими и поможет вам получить здоровый сон.

pinterestable.com
Перевод и адаптация — Фитхакер