10 вещей, которые я сделала, чтобы потерять 60 кг

Просто имейте сильную волю и успех будет гарантирован!

Для тех, кто боролся с ожирением на протяжении большей части своей жизни, эта история может быть вдохновением. И все мы знаем, что потеря веса может быть реальной проблемой.

Кари Януал 38-летняя жительница Пенсильвании, начала менять свою жизнь в 2011 году. Ее потеря веса была полным успехом, так как ей удалось избавиться от 60 кг в течение двух лет.

Кари была с избыточным весом всю свою жизнь. Когда она достигла 120 кг, она решила, что ей действительно нужно что-то изменить.

Несмотря на то, что она ранее пыталась похудеть несколько раз, ни один из планов диеты не оказался успешным. Но, когда она поняла, что потеря веса — не «диета», так как диеты носят временный характер, ее потеря веса стала успехом. Кари сделала некоторые изменения в жизни и по ее словам, это — единственный способ получить здоровье и оставаться здоровой.

Это ее топ-10 советов для потери веса и поддержания желаемого веса:

  1. Ешьте завтрак каждый день.

Завтрак самый важный прием пищи в день. Таким образом, независимо от того, вы голодны или нет, убедитесь, что вы никогда не пропустите завтрак. Во-первых, ваше тело зависит от питания, чтобы получить достаточное количество энергии для начала рабочего дня. Но, не каждый завтрак — здоровый. В отличие от сладких злаков, овсяных хлопьев и пончиков, нужно выбрать хорошо сбалансированный питательный завтрак, который включает яйца, цельно зерновые тосты, фрукты и другие натуральные продукты.

  1. Уберите обработанные пищевые продукты.

Мы все знаем, что большинство продуктов, доступных на рынке в эти дни с высокой степенью переработки и полны химических веществ и добавок. Хотя это может показаться невозможным, попытайтесь устранить вредную пищу из своего рациона. Самое главное, что вы должны научиться, что, и сколько есть.

  1. Держитесь подальше от этих пяти пунктов.

— Кола

— Сахар

— «Диетические» продукты — чрезмерно обработаны и полны добавок, а также содержат тонны натрия.

— «Обезжиренные» продукты — продукты содержат много сахара.

— «Без сахара» продукты — фактически означает, что пища содержит заменитель сахара, который часто более вреден для организма, чем сахар.

  1. Натуральные продукты, которые не имеют этикетки.

Свободные от этикеток продукты, являются здоровым и наиболее полезным для вашего тела.

  1. Пей много воды.

Вода является наиболее важной жидкостью для вашего тела. Помимо обеспечения надлежащей гидратации, она также имеет ноль калорий. Если вы хотите сделать воду более пригодной для питья, смешайте ее с фруктами. Стакан воды после пробуждения утром и стакан воды перед каждым приемом пищи также может помочь вам обуздать аппетит.

  1. Придерживайтесь сбалансированной диеты.

Здоровая, сбалансированная диета, основанная на свежих фруктах и овощах, натуральных продуктах, мясе, белках, и зерне имеет важное значение для поддержания здорового веса. Смотрите на ваш размер порции, так как вы можете легко переедать, даже здоровым питанием.

  1. Выспаться.

Получение достаточного количества сна, также очень полезно для здорового веса, особенно потому, что лишение сна приводит только к бесконтрольной еде для производства энергии.

  1. Будьте в курсе последних новостей о здоровье.

Интернет является отличным источником здоровых рецептов. Все, что вам нужно, это сделать некоторые исследования.

  1. Будь позитивным.

Поддержание позитивного отношения в процессе потери веса является чрезвычайно важным, поскольку, как правило, требуется время для того, чтобы результаты было видно. Держитесь подальше от негативных людей, также.

  1. Тренируйтесь регулярно, по крайней мере 5 дней в неделю.

И последнее, но не в последнюю очередь, регулярные физические упражнения также имеют важное значение для поддержания здорового веса тела. 30 минут в день в течение пяти или шести дней в неделю должно быть вашей целью.

Нет сомнений в том, что потеря веса сделает вас лучше и более уверенной в себе, не говоря уже о здоровье. Просто имейте сильную волю и успех будет гарантирован!