10 видов боли, непосредственно связанных с эмоциональными состояниями

Вы должны это знать!

1. Голова
Головные боли или мигрени часто вызваны стрессом. Если вы страдаете хроническими головными болями, вам нужно как можно скорее уделить себе немного времени. Снятие стресса является ключом к ослаблению любой головной боли!

2. Шея
Боль в шее обычно означает необходимость простить. Получить прощение другого человека или прощение себя. Размышления о вещах и людях, которых вы любите, часто являются ключом к борьбе с болью в шее.

3. Плечи
Боль в плече означает эмоциональную нагрузку, в основном это означает, что вы несете на них все. Чтобы облегчить этот тип боли, разделите нагрузку с близкими или подумайте о других способах решения вашей эмоциональной проблемы.

4. Верхняя часть спины
Боль в верхней части спины может быть вызвана отсутствием эмоциональной поддержки. Вам нужно либо проветриться, либо обсудить свои чувства с партнером, если таковые имеются.

5. Нижняя часть спины
Боль в пояснице может указывать на финансовые проблемы. Сядьте и сосредоточьтесь на поиске способа лучшего управления финансами или наймите финансового планировщика.

6. Локти
Боль в локте или руке может означать отсутствие гибкости.

7. Руки
Боль в руках может означать отсутствие друзей. Вам нужно провести некоторое время, встречаясь с людьми, пытаясь завести новых друзей или просто встречаясь с коллегами.

8. Бедра
Боль в бедрах может быть вызвана страхом перемен, движения или ожидания принятия важного решения. Сделайте выбор и постарайтесь придерживаться его! Д

9. Колени
Боль в коленях может означать, что вы слишком высокого мнения о себе. Вы должны понять, что никто не совершенен, так же как и вы. Потратьте некоторое время на то, чтобы добровольно узнать, что мы все равны и смертны.

10. Ноги
И последнее, но не менее важное: боль в ногах может быть вызвана депрессией. В то время как депрессию трудно победить, важно найти то, что дает радость и работает для вас!

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер
Фото — izmnews.info