11 дельных советов для тех, кто худеет!

Проверенно лично - это работает!

1- Взвешивайтесь каждое утро и записывайте каждый грамм. Так вы не позволите себе расслабиться и результат придет намного быстрее.

2- Ведите пищевой дневник, записывая туда все что вы ели за целый день, а вечером подсчитайте сколько съели. Зная сколько вы съели, дальше интуитивно вы будете есть меньше.

3- Пейте не менее 2 литров воды в день.

4- Ешьте сладости в 16-00 и не удивляйтесь, это именно то время, когда организм хорошо усваивает сладкое и съеденное вами в это время не навредит вашей фигуре.

5- Каждое утро натощак пейте теплую воду, это поможет вам включить ваш обмен веществ и постепенно начать очищать организм.

6- Каждый день утром или после обеда качайте пресс по 10 минут, (только регулярно каждый день) и минус 5 сантиметров вокруг талии обеспечен.

7- Не обязательно отказываться от фастфуда, чтобы не сорваться ешьте 2 кусочка пиццы 2 раза в месяц, это не повредит фигуре, при условии что на следующий день вы будете есть салат метелка. Салат «Метелка»: берете 1 среднюю свеклу, 1 морковь, 1 яблоко, 100 г капусты, режете все тонкой соломкой перемешайте и заправьте соком половины лимона. Ешьте такой салат 3 раза в день 2 дня подряд и Вы очистите кишечник и организм от всего лишнего и похудеете до 2,5 кг за 2 дня.

8- Хотя бы один раз в раз ходите пешком 1-2 часа и без особого труда, за 1 месяц скинете 3-4 кг, только ходить надо не медленно а более интенсивно.

9- Ешьте 6 раз по 1 маленькой чашке.

10-Программируйте себя на стройную фигуру. Напишите в блокноте за какое время хотите скинуть 5,10 или более кг.

11-Не нужно вешать на холодильник стройных девушек, зависть будет мешать вам худеть и вы можете сорваться, лучше наклейте надпись «Я уже похудела на 6 кг, я лучшая, я молодец, осталось всего 10 кг». Вам будет жалко портить свою новую фигуру и вы развернетесь и уйдете из кухни.