12 эффективных упражнений для похудения, которые можно выполнять даже лежа в постели

Большинство фитнес-моделей и женщин, которые работают дома, подтвердят вам тот факт, что домашние упражнения также эффективны, как и упражнения в тренажерном зале. Все, что вам нужно для успеха - это быть дисциплинированной: соблюдать диету и не пропускать тренировки.

Некоторые женщины не начинают заниматься спортом, потому что считают, что для этого требуется абонемент в спортзал и много свободного времени. И в их занятый образ жизни это никак не вписывается. Но это мнение не совсем верно. Если у вас есть мотивация и желание, вы можете заниматься спортом даже дома!

В настоящее время существует множество эффективных упражнений, которые помогут вам достичь всех целей, связанных с красотой вашего тела. Главное, знать, чего вы хотите, а затем выбрать правильные упражнения для разных частей тела. Большинство фитнес-моделей и женщин, которые работают дома, подтвердят вам тот факт, что домашние упражнения также эффективны, как и упражнения в тренажерном зале. Все, что вам нужно для успеха — это быть дисциплинированной: соблюдать диету и не пропускать тренировки.

Сегодня мы хотели бы представить вам список из 12 упражнений, способствующих снижению веса. Их очень легко выполнить, но в то же время они очень эффективны. 

Посмотрите на эти упражнения и выберите наиболее подходящие для себя, а затем добавьте их в свою тренировку. 

Все еще сомневаетесь, что они подействуют? Тогда просто попробуйте, поверив нам на слово, и через время вы обязательно убедитесь в том, что даже домашние занятия спортом могут быть результативными!

Подъем прямых ног

Ягодичный мостик

Скручивания

“Дворники”

“Супермен”

Подъем согнутых ног с отрывом поясницы от пола

Скручивая с бабочкой

Ножницы

“Носочек” (касания пола)

Подъем верхней ноги

Подъем прямых ног попеременно

Сопротивление одной ноге