12 ужасающих причин никогда не использовать микроволновую печь снова!

Вы этого могли не знать!

Многие эксперты в области здравоохранения согласны с тем, что микроволны действительно представляют опасность для вас и вашей семьи, и настоятельно рекомендую вам отбросить их и выбрать более естественные методы приготовления пищи.

Когда они были впервые введены, многие люди были справедливо обеспокоены тем, что в их дома попала часть радиоактивных технологий, но, со временем, как и вся широкая публика, они просто привыкли к микроволновым печам.

Положите мою пищу в эту металлическую коробку и залейте ее радиацией, пока она не закипит? Конечно!

Если вы достаточно взрослые, чтобы помнить, когда они впервые появились, вы должны помнить предупреждения о том, что нельзя стоять перед микроволновой печью, когда она включена, чтобы избежать попадания излучения, которое ускользает.

В настоящее время исследования показывают, что не только микроволны опасны для вашего здоровья, но и фактически они уменьшают количество питательных веществ, которые вы получаете после еды.

Исследование, проведенное испанским правительством, показало, что овощи, приготовленные в микроволновой печи, потеряли около 97% питательных веществ, которые защищают от ишемической болезни сердца.

В Real Farmacy были опубликованы следующие факты, прочитав которые вы навсегда откажетесь от микроволновой печи.

12 страшных фактов о микроволновых печах

  1. Разрушение человеческого «жизненного энергетического поля», особенно у тех, кто подвергался воздействию микроволновых печей во время ее работы.
  2. Дегенерация клеточного напряжения параллельна в процессе использования аппарата, особенно в области крови и лимфатических узлов.
  3. Дегенерация и дестабилизация внешних энергетических активированных потенциалов использования пищи в процессах метаболизма человека.
  4. Дегенерация и дестабилизация внутренних потенциалов клеточной мембраны при переносе процессов катаболического (метаболического распада) в сыворотку крови из пищеварительного процесса.
  5. Дегенерация и разрушение электрических импульсов электрического нерва в потенциалах перехода головного мозга (передняя часть мозга, где находятся мысли и высшие функции).
  6. Дегенерация и разрушение нервных электрических цепей и потеря симметрии энергетического поля в нейроплексах (нервных центрах) как в передней, так и в задней части центральной и вегетативной нервной системы.
  7. Потеря баланса и замыкание биоэлектрических сил в восходящей ретикулярной активирующей системе (система, которая контролирует функцию сознания).
  8. Долгосрочная совокупная потеря жизненной энергии у людей, животных и растений, которые находились в радиусе 500 м от операционного оборудования.
  9. Длительные остаточные эффекты магнитных «отложений» были расположены по всей нервной системе и лимфатической системе.
  10. Дестабилизация и прерывание производства гормонов и поддержание гормонального баланса у мужчин и женщин.
  11. Значительно более высокие уровни нарушения мозговых волн в структурах сигналов альфа, тета и дельта-волн лиц, подвергшихся воздействию полей СВЧ-излучения.
  12. Из-за этого нарушения мозговых волн были отмечены отрицательные психологические эффекты, в том числе потеря памяти, потеря способности концентрироваться, подавленный эмоциональный порог, замедление интеллектуальных процессов и эпизоды прерывистого сна в статистически более высоком проценте лиц, подвергнутых непрерывной эмиссии диапазона полевых эффектов микроволнового аппарата, либо в варочном аппарате, либо в передающих станциях.

По материалам — theorganicdream.com
Перевод и адаптация — Фитхакер