15 ночных закусок, которые вы можете съесть и по-прежнему оставаться в форме!

Полезные перекусы!

Совершенное тело — это то, о чем все мечтают в наши дни. Многие люди пытаются питаться здоровой едой: у них есть коктейль на завтрак, салат на обед и некоторые овощи на ужин. Но им очень трудно не есть по ночам.

Еда ночью особенно опасна для нашего организма. Если мы едим поздно, наш организм сохраняет эти калории как жирные, поэтому нам лучше перекусить. Это означает, что нам нужно знать, что мы едим и сколько мы едим.

Вот список из 15 ночных закусок, которые помогут вам оставаться в форме!

  1. Попкорн

Попкорн — наш любимый перекус, когда мы смотрим сериал или фильм. Он полон волокон и всего 30 калорий.

  1. Темный шоколад

Если вам нравятся сладкое, это для вас. Вы можете есть шоколад ночью, только если он черный. В нем должно быть не менее 72% какао, потому что он полон клетчатки и антиоксидантов. Это успокоит вас. Съешьте до 2 унций или меньше.

  1. Сушеный инжир

Этот тип сухофруктов является прекрасной альтернативой десерту. Он очень мал в жире и содержит много клетчатки. Просто убедитесь, что вы не переедаете их. Съешьте 3 или 4 штуки.

  1. Греческий йогурт

Греческий йогурт очень здоров. Низкий уровень сахара, но высокий уровень белка. Добавьте что-нибудь, чтобы сделать его вкуснее: темный шоколад, мед, фрукты и т. д.

  1. Замороженные ягоды

Замороженные ягоды — отличная здоровая закуска. Они полны антиоксидантов, а также витаминов и минералов.

  1. Яблоки и арахисовое масло

Яблоки содержат много клетчатки, а арахисовое масло содержит много белка. Когда вы их объединяете, вы получаете здоровую закуску. Просто убедитесь, что у вас есть контролируемая часть.

  1. Банан

Один банан содержит всего 100 калорий. Он полон волокна и аминокислоты, называемой триптофаном, которую ваше тело может использовать для производства мелатонина и серотонина. Это нейротрансмиттеры, которые очень важны для регулирования нашего сна и нашего настроения.

  1. Сырые овощи

Сырые овощи содержат от 25 до 50 калорий на чашку. Они также содержат волокно и воду.

  1. Смешанные орехи

Смешанные орехи будут держать вас в полном объеме в течение более длительного периода времени. Орехи содержат большое количество белков, а также витамин Е, омега-3 кислоты и т. д. Не забывайте, что они также содержат много калорий.

  1. Сыр

Сыр действительно хорош, когда вы на диете. Он содержит кальций, белок, а также другие питательные вещества. Ешьте фета, проволон, козий сыр, моцареллу и пармезан.

  1. Авокадо

Авокадо содержит большое количество калия. Он также содержит один из лучших здоровых жиров и содержит витамины и минералы. Попробуйте положить кусочек на тост. Посыпьте его солью и перцем, и у вас отличный перекус.

  1. Вишня

Вишня содержит очень малое количество калорий. Они сладкие по вкусу. Они содержат много мелатонина и помогут хорошо заснуть.

  1. Овсянка

Овсянка — отличный выбор для завтрака, но вы также можете выбрать его как ночную закуску. Вы подготовите ее через 5 минут. Она полна волокна и белка, и содержит очень мало калорий.

  1. Чай

Чай — отличная идея, если вы чувствуете голод. Он полон преимуществ, и он также успокоит вас.

  1. Вареное яйцо

Одно яйцо вкрутую, полно белка. Если вы объедините его с небольшим количеством соли и перца, ваша закуска будет вкусной!

Никогда не голодайте! Найдите продукты, которые вам нравятся! Ваше тело будет благодарно, и оно вознаградит вас!

По материалам — newdailyrecipes.com
Перевод и адаптация — Фитхакер