15 продуктов, которые Вы можете съесть много и не поправиться

Ешьте и не бойтесь поправиться!

Даже если вы сходите с ума, чтобы сохранить фигуру, есть продукты, которые вы можете есть без ограничений. Они богаты клетчаткой, будучи низкокалорийными, насыщая вас, не рискуя набрать вес.

Мы составили список таких продуктов. Но вы всегда должны соблюдать сбалансированную диету с разумным разнообразием продуктов.
  1. Сельдерей — Стебли сельдерея содержат 95% воды, поэтому они детоксифицируют организм и ускоряют процесс потери веса.
  2. Яблоки и сливы — употребление яблока помогает пищеварению, и держит вас сытыми надолго. Яблоки содержат витамин С и калий, яблоко содержит только 50 ккал. Сливы также богаты питательными веществами и помогают вам сбросить вес.
  3. Апельсины, мандарины и грейпфруты. Цитрусовые с высоким содержанием витамина С и флавоноидами, помогают пищеварению, способствуют здоровью печени и кожи и помогают потерять вес.
  4. Яйца. Вы можете съесть столько вареного яйца, сколько хотите, и еще не набирая вес.
  5. Дыня и арбуз — кусочек этих фруктов содержит от 60 до 70 калорий, но он детоксифицирует организм, приводит к насыщению и удаляет лишнюю жидкость.
  6. Огурцы — Огурцы превосходны, если вы хотите похудеть, поскольку они помогают вам сжигать калории и уменьшать вздутие живота.
  7. Цветная капуста, капуста, брокколи. Эти овощи богаты питательными веществами.
  8. Баклажаны — вы можете есть как можно больше печеных или жареных баклажанов, так как часть баклажана без масла содержит только 24 ккал.
  9. Салат — Салаты содержат большое количество фолиевой кислоты. Например, лист салата содержит всего 3 ккал, поэтому вы можете есть столько, сколько хотите, но не набирая вес.
  10. Клубника, клюква — эти ягоды богаты витамином С и устраняют накопленную жидкость из организма. Клубника также способствует пищеварению и способствует здоровью сердца.
  11. Ананас — Ананасы разделяют жиры и помогают метаболизму белка, из-за содержащегося в нем бромелаина.
  12. Цуккини — Цуккини помогают функции кишечника и имеют низкое количество калорий, поэтому они отлично подходят для потери лишних килограммов. Часть цуккини содержит только 42 ккал.
  13. Попкорн — приготовьте попкорн без масла или сахара, и вы можете есть его сколько хотите. Чашка попкорна без сахара и масла содержит только 31 ккал.
  14. Водоросли — водоросли богаты йодом, поэтому они нормализуют функцию щитовидной железы и предотвращают увеличение веса.
  15. Свекла. Средний кусочек этого овоща имеет только 40 ккал, но она богата питательными веществами, такими как марганец, который сжигает калории и регулирует уровень сахара в крови.