15 видов пищи для похудения в области живота

Добавьте в рацион!

Все ищут правильную пищу, чтобы похудеть в области живота. Жир в этой области является общим для всех, в том числе людей с плоским животиком.

Хорошая новость заключается в том, что есть продукты, которые помогут похудеть быстрее, наряду с физической активностью и несколько изменений образа жизни.

Вот 15 продуктов, которые помогут вам

Примечание: всегда советуйте с вашим врачом перед началом любого нового режима.

1. Цельное молоко
Стакан цельного молока наполнен питательными веществами и будет держать ваш желудок полным в течение нескольких часов. Это лучше, чем пить обезжиренное молоко, которое на самом деле имеет меньшую питательную ценность.

2. Миндаль
Он богат омега-3 и имеет низкий уровень калорий. Ешьте как минимум по половине стакана перед тренировкой или если вы жаждете перекусить.

3. Авокадо
Авокадо содержит полезные жиры. Используйте авокадо для приготовления салатов.

4. Фасоль
Фасоль очень эффективна для похудения, так как она является богатым источником белка и клетчатки. Порция будет держать вас сытыми.

5. Брокколи
Это еще одна эффективная пища для сжигания жира в животе.

6. Капуста
Этот овощ помогает вашему телу сжигать калории более быстро вместо усвоения в жир.

7. Охлажденный картофель
Когда картофель приготовлен и ему дают остыть, он имеет стойкое содержание крахмала, что означает, что он проходит через кишечник, не перевариваясь в жир. После приготовления картофеля, приправьте блюдо перцем, йогуртом и горчицей и храните в холодильнике в течение 24 часов перед едой.

8. Кокосовое масло
Эта форма масла имеет свойства для сжигания жира.

9. Творог
Творог содержит казеиновый белок, который держит жир в страхе. Если вы съедите это с цельнозерновыми крекерами за несколько часов до сна, у вас будет меньше соблазна при мысли о полуночной закуске.

10. Рыба
Рыба богата омега-3 жирными кислотами и белками, которые повышают метаболизм. Другими словами, вы сжигаете жир быстрее и набираете меньше веса.

11. Зеленый чай
Употребление зеленого чая дает вашему телу метаболический толчок и является сильным противовозрастным средством.

12. Кимчи
Кимчи сделан из ферментированной капусты, лука и редиса, и приправлен острым перцем, креветочной пастой и порошком кодзи. Вы можете легко найти кимчи в азиатских магазинах.

13. Киви
Наряду с другими цитрусовыми фруктами, такими как апельсин, лимон и грейпфрут, киви богаты клетчаткой, ароматны и сладки.

14. Грибы
Они богаты витамином D. Исследователи говорят, что диета с витамином D может помочь с абдоминальным ожирением.

15. Овсяная каша
В то время как овсянка богата клетчаткой, она также содержит цельнозерновые углеводы, которые останавливают голод. Выберите неприправленный вид, который не содержит сахара.

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер