17 важных принципов успешного похудения

Вы будете красивыми!

1. Невозможно похудеть локально, отдельно, частями не худеют, живот отдельно не похудеет,и внутренняя сторона бедер тоже.

2. Кубики пресса тоже сами не появятся, делай хотя бы 300 скручиваний в день — пока не уберешь свою жировую прослойку.

3. Помни, вес возвращается после любой диеты, если её калорийность составляет меньше 1200 ккал в сутки.

4. Для похудения мясо полезней чем фрукты, т.к. фрукты содержат фруктозу, а мясо -белок, на переваривание которого уходит много времени и энергии.

5. Как не удивительно, но самый НЕ эффективный способ похудения — бассейн! при плаванье медленной лягушкой, задействовано мало мышц, да и весим мы в воде как облачко.

6.Самый главный секрет быстрого похудение-наличие мышечной массы. Больше мышц—>выше метаболизм—>жиросжигание

7. Если ваша цель — мужеподобные мышцы, то в условиях диеты, вы не увеличитесь ни на один см. Для этого необходим избыток каллорий, которого на диете просто нет.

8. Девиз — главное не жрать — приводит к набору веса. Главное баланс калорий и пропорции Белков (30%-45%)- Жиров (10%-25%) Углеводов(30%-45%) в день.

9. Диеты с названием обычно не работают.

10. Ты причина того как ты выглядишь и всего, что происходит в твоей жизни. Генетика, широкая кость, уникальные условия, семья,тяжелая работа, единороги и черепашки ниндзя хорошая отговорка для детей до 12

11. Йогурты и мюсли, батончики без сахара, обезжиренные молочные продукты (содержат больше сахара) — от них точно не худеют. Лучше выбирать натуральные продукты, сбалансированные по сахару и жирам.

12. Бесконечное кручение обруча не уменьшает талию, в отличие от интенсивных интервальных кардио и силовых упражнений. Девушки, не бойтесь стать качками (см. пункт 7). Вы только станете подтянутыми красотками.

13. Когда человек долго пытается думать попой — на ней появляются извилины. Это и есть целлюлит.

14. От сладкого задница не слипнется, её просто разнесет.

15. Не есть после 18-00 НЕ работает. Важно что вы едите и сколько, а кушать можно вообще в любое время, хоть за полчаса до сна. Существенное значение имеет лишь общее количество калорий за сутки и что именно вы едите.

16. Чего-то хотеть мало, надо прилагать огромные усилия, изо дня в день по чуть-чуть.

17.Никогда не сравнивайте себя с другими. Есть только ты — сегодняшний и ты -вчерашний, это все что тебе нужно для победы над собой.

По материалам