2-ингредиентное средство для мгновенного избавления от мигрени и головных болей!

Легко и просто!

Мигрень обычно представляет собой умеренную или сильную головную боль, которая ощущается как пульсирующая боль на одной стороне головы. Если вы когда-либо испытывали мигрень, вы осознаете тот факт, что это изнурительное состояние, которое может держаться до конца дня.

Мигрень / головные боли обычно указывают на то, что наше тело испытывает дефицит некоторых минералов. Во многих случаях, когда организм обезвоживается и испытывает недостаток в определенных питательных веществах, мигрени возникают постоянно, пока вы действительно не обратите внимание на то, что вы вкладываете в свое тело.

Кроме того, не забудьте упомянуть, что есть определенные продукты, которые дополнительно обезвоживают ваше тело, тем самым вызывая мигрень, поэтому избегайте их!

Как узнать, что вы обезвожены?
Жажда — это не единственный признак того, что вы обезвожены. Если вы чувствуете жажду, это говорит о том, что ваши клетки уже обезвожены. Сухость во рту часто является последним признаком обезвоживания, потому что жажда не будет возникать до тех пор, пока жидкости организма не будут исчерпаны ниже требуемых уровней для оптимального функционирования.

Ваша моча может указать, если вы обезвожены или нет:
Гидратированное тело производит бесцветную чистую мочу.
Если у вас несколько обезвоженное тело, ваша моча будет желтой.
Если цвет вашей мочи — оранжевый или темный, вы должны знать, что ваше тело сильно обезвожено.
Симптомы мягкого обезвоживания включают сухую кожу, сухие слизистые оболочки во рту и носу, нарушение суждения, снижение координации, усталость, снижение выхода мочи и изменения артериального давления.

Аллергические реакции, высокое кровяное давление, боли в спине, астма, стресс, головные боли и многие дегенеративные проблемы со здоровьем возникают в результате непреднамеренного хронического обезвоживания (НХО).

Люди, которые страдают от мигрени, часто беспокоятся, когда дело доходит до устранения страшной боли. В действительности мигрень может разрушить ваш день, а что еще хуже, вы не сможете устранить его обычными болеутоляющими средствами.

Итак, сегодня у нас есть эффективный метод, который поможет вам избавиться от мигрени. Все, что вам нужно, это два простых ингредиента для приготовления этого средства. Следуйте инструкциям ниже!

Необходимые ингредиенты:
стакан воды (около 250 мл)
¼ чайной ложки гималайской розовой соли или кельтской морской соли
2 столовые ложки лимонного сока
1 чайная ложка сырого меда (по желанию)

Приготовление:
Смешайте ингредиенты в воде, чтобы растворить соль. Выпейте это лекарство немедленно, затем выпейте еще один стакан чистой питьевой воды. В течение следующих получаса вы должны пить по стакану воды каждые 10 минут и лечь.

Это устранит вашу мигрень. Если это не поможет, вы должны повторить процедуру (выпить еще один стакан соли и воды с лимонным соком) и лечь.

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер
Фото — golovabolit.net