2-компонентная очищающая смесь для кишечника: избавляемся от токсинов и лишних см в талии

Фекальные отложения, токсины и паразиты представляют собой самую большую проблему для нашего здоровья, поэтому мы должны устранять их как можно скорее, чтобы предотвратить многие серьезные заболевания.

Среди симптомов, которые указывают на то, что ваш кишечник нуждается в чистке, можно выделить такие: проблемы с кожей, волосами и ногтями, артрит, рак, диабет, заболевания печени или почек, чрезмерная худоба или лишний вес, запоры, нарушение обмена веществ, слуха и зрения, а также многие другие.

Некоторые пытаются решить эту проблему с помощью клизм, но это не самый удобный и приятный вариант. Более того, так очищается лишь небольшая часть толстой кишки — от 40 до 50 сантиметров.

Существует гораздо более эффективное натуральное решение. Употребление от 1 до 3 столовых ложек льняной муки в течение трех недель может полностью очистить ваш кишечник от слизи и фекальных отложений или паразитов.

Самое приятное, что так вы не навредите кишечной микрофлоре!

Более того, этот метод обеспечивает быструю нормализацию веса и сжигание жира. Льняная мука чрезвычайно полезна для кишечника, потому что она способна поглощать и выводить токсины из организма и снижать уровень холестерина в крови.

Показания к применению:

  • заболевания мочевыводящих путей, инфекции, цистит, пиелонефрит
  • избыточная масса тела, нарушения липидного обмена
  • воспалительные состояния верхних дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта
  • гастрит, колит, язва желудка и двенадцатиперстной кишки

Очистить кишечник, используя муку из семян льна: Рецепт

На 3 недели замените свой обычный завтрак этой удивительной смесью:

Неделя 1: 1 столовая ложка льняной муки и 100 мл кефира

Неделя 2: 2 столовые ложки льняной муки и 100 мл кефира

Неделя 3: 3 столовые ложки льняной муки и 150 мл кефира

Если вы не можете найти льняную муку, вы всегда можете купить льняное семя и размолоть его. Не готовьте смесь заранее на следующие дни, потому что семена льна могут прогоркать. Вы должны пить свежеприготовленный напиток каждое утро.

Как мы уже упоминали, вы должны употреблять эту смесь вместо завтрака, при этом в течение дня выпивая не меньше литров воды. Вы получите лучшие результаты, если будете пить медовую воду. 

Данная процедура очистки должна проводиться один раз в год.