20 минутная чудо-маска, которая поможет обрести свежий тон лица!

Эта маска — настоящее чудо!

Целебное лечение, которое у нас есть для вас сегодня, улучшит качество вашей кожи и восстановит молодое сияние. Маска состоит из натуральных активных ингредиентов, которые вы, скорее всего, уже имеете в доме. Вот что вы должны сделать:

Вначале смочите ватный диск в воде, затем разрежьте помидор пополам и посыпьте на него морскую соль. Протрите лицо томатом в течение нескольких минут — процесс откроет ваши поры и избавит вас от мертвых клеток кожи с вашего лица в одно мгновение.

Следующее действие включает смешивание 2 чайных ложек томатного сока с 2 чайными ложками геля Алоэ Вера. Если вам нравится, вы можете добавить 1 капсулу витамина Е в смесь.

Используйте самодельный крем на лице и массируйте лицо в течение 5 минут, чтобы позволить ему войти в ваши поры.

Затем вам нужно приготовить смесь из 2 чайных ложек рисовой муки, 2 столовых ложек томатного сока и нескольких капель лимонного сока. Используйте маску для лица и оставьте ее работать в течение 15 минут, затем смойте холодной водой.

Использование лечения регулярно разрешает все проблемы с кожей и делает ваше лицо глянцевым и мягким, как никогда раньше.