3-х ингредиентная смесь, которая улучшает зрение и очищает печень

Легко и просто!

Домашний овощной сок — одна из немногих вещей, которые действительно полезна для здоровья. Сок является доступным вариантом и служит в качестве экономии времени, помогая включить больше фруктов и овощей в свой рацион и использовать остатки продукции. Пока вы ограничиваете потребление натуральных сахаров и калорий, участвующих в рецептах сока, овощные соки предлагают большие противовоспалительные преимущества для вас.

Ниже у вас есть простой рецепт приготовления сока для популярной смеси соков из Венесуэлы под названием ”сок 3-в-1″ – вкусная, полезная, противовоспалительная смесь апельсина, свеклы и моркови!

Состав продукта:
4 органических апельсина
1 органическая свекла
2 органических моркови

Приготовление:
Вымыть и очистить ингредиенты.
Положить их в соковыжималку и получить сок. Кроме того, смешайте их в блендере.
Добавить натуральный подсластитель, такой как мед или стевия, при желании.

Противовоспалительные свойства апельсинов, свеклы и моркови

Апельсины
Апельсины являются отличным источником калия, витаминов В и С, а также флавоноидов, типа антиоксидантов, которые уменьшают воспаление и помогают предотвратить хронические заболевания, такие как диабет, слабоумие, сердечно-сосудистые заболевания и рак.

Свекла
Свекла содержит высокое количество витамина В1, а также многих других противовоспалительных антиоксидантов, минералов и нитратов. Антиоксиданты в свекле уменьшают воспаление и окислительный стресс в организме, предотвращая хронические заболевания и состояния, такие как атеросклероз и гипертония. Нитраты улучшают работу мозга, в то время как марганец управляет диабетом и улучшает функцию почек.

Морковь
И последнее, но не менее важное: морковь полна противовоспалительными антиоксидантами и минералами, такими как магний, железо и калий. Они также содержат каротины и витамин А.

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер