3-ингредиентный сок из сельдерея для быстрой детоксикации ваших почек, защиты сердца и исцеления ваших суставов

Добавьте в рацион!

Детоксикация всего организма не заканчивается на печени, так как вам необходимо очистить ткани, которые накапливают кислоты и тяжелые металлы.

Кроме того, почки фильтруют кровь, поэтому их также следует лечить детоксикацией. Помимо них, вы должны попробовать очистить сердце, легкие и суставы.

Следующий натуральный сок очистит весь организм за 3 минуты:

Он богат клетчаткой, которая поможет печени вымыть лишние отходы и опасные токсины.

Ингредиенты:
3 крупных стебля сельдерея
2 ломтика ананаса
3 веточки петрушки

Способ приготовления:
Помыть ананас и измельчить его. Сделайте то же самое с сельдереем и петрушкой, хорошо вымойте их и нарежьте на мелкие кусочки.

Затем смешайте их в блендере и добавьте немного воды. Смешайте, пока не получите желаемую консистенцию.

Использование:
Вы должны потреблять чашку этого натурального сока / смузи два раза в день, утром и вечером, в течение недели. Если вы хотите, вы можете добавить 2 столовые ложки овса и горсть миндаля и потреблять его в качестве здоровой пищи.

Сельдерей чрезвычайно полезен, так как он очищает кишечник. Он обладает высоким содержанием антиоксидантов, таких как кверцетин и фенольные кислоты, которые предотвращают окислительный стресс и воспаление.

Второй ингредиент — ананас содержит низкое содержание калия, поэтому он отлично подходит для лечения хронического заболевания почек. Кроме того, его вкус уменьшает сильный вкус петрушки. Он эффективен для уменьшения отека пищеварительного тракта и помогает при остеоартрите.

Кроме того, он также включает витамин С, марганец, медь, тиамин, витамин Бр, а также противораковый ингредиент, бромелайн.

Петрушка богата целебными ингредиентами. Это сильный диуретик, который очень помогает в лечении отеков, инфекций мочевых путей и камней в почках.

Петрушка также эффективна в профилактике анемии, высокого кровяного давления и остеоартрита. Тем не менее, это средство не должно использоваться беременными женщинами, поскольку это может спровоцировать выкидыш.

По материалам — naturalcarebox.com
Перевод и адаптация — Фитхакер