3-компонентный эликсир, который устраняет слизь из легких и укрепляет иммунную систему!

Отличные результаты!

Зима, снег, холодная погода, праздники, но не забывайте, что это также сезон гриппа. Да, многие люди страдают от насморка, мокроты в горле и гриппа. Кашель и высокая температура — общий цикл в зимний сезон. Но всеми возможными способами вы можете избежать этого сценария, используя рецепт из лимона, меда и имбиря.

Переизбыток телесной жидкости является типичным проявлением вирусных заболеваний и связанных с курением состояний. К счастью, эти четыре ингредиента могут уменьшить избыточную слизь, присутствующую в ваших легких, носу и горле.

Преимущества питьевой воды.

Основное предложение, которое предписывают исследователи-медики, — увеличить потребление воды. Разбавление может ослабить и вымыть любую слизь в горле и задней части рта. Вода дополнительно может очищать яды, которые добавляют к вашей болезни.

Питьевая прохладная вода может поддержать вашу систему пищеварения, а теплая вода может управлять вашей температурой тела.

Преимущества имбиря.

Известно, что имбирь уменьшает боль в мозге, вызванную блокировкой ваших пазух. Имбирь уменьшает развитие слизи.

Имбирь оказывает огромную поддержку всему организму, а олеорезины, динамические сегменты в имбире, обычно встречаются в большинстве лекарств от простуды и гриппа.

Грипп и простуда могут быть уменьшены имбирем. Более того, люди с респираторными проблемами, например, с астмой, как известно, так же облегчают свое состояние с помощью имбиря.

Преимущества меда.

Из-за противогрибковых, успокаивающих и антибактериальных свойств мед обычно считается «суперпродуктом». Так же, будучи богатым агентами для профилактики рака и флавоноидами, он регулярно используется для лечения грубой лихорадки и случайных неблагоприятно восприимчивых реакций. Он дополнительно используется для лечения постоянных язв и ран.

Мед содержит пробиотические микроскопические организмы, называемые Lactobacillus kunkeei, которые, как известно, поддерживают неуязвимую структуру.

Преимущества лимона.

Известно, что лимон чрезвычайно полезен для безопасной структуры, богатой витаминами С и калием. Лимон дополнительно обладает успокаивающими и противомикробными свойствами, которые могут продувать физическую жидкость и восстанавливать устойчивую структуру.

Лимон может контролировать кровообращение, укреплять нервную работу и регулировать уровни рН в организме. Лимон будет предотвращать высыхание и выработку надпочечников, когда ваш лимфатический каркас гидратирован, ваши уровни беспокойства будут уменьшены, и вашими гормонами можно будет управлять.

Рецепт приготовления напитка с лимоном и имбирем.

Вот невероятный рецепт лимонного медового напитка, который обеспечит мгновенное облегчение от слизи и кашля.

Вещи, которые нужны:

  • Мед — 100 г
  • Вода — 100 мл
  • Лимонный сок — 4 ст.л.
  • Имбирный порошок — 1 ч.л.

Инструкции:

  1. Возьмите 100 мл воды и начните кипятить ее на медленном огне.
  2. Добавьте 1 ч.л. порошка имбиря в кипящую воду и дайте кипеть в течение 10 минут.
  3. Снимите тепло и дайте раствору остыть.
  4. Добавьте 4 ч.л. лимонного сока и 100 г меда.
  5. Хорошо перемешайте и оставьте в течение ночи.
  6. Храните напиток в стеклянной банке в холодильнике; вы можете использовать его в течение 1 недели.
  7. Выпевайте 30-40 мл этого раствора каждое утро натощак.
  8. Потребляйте его регулярно в течение 40 дней, и ваша иммунная система будет укреплена.
  9. Сделайте перерыв 2 недели и снова повторите лечение еще 40 дней.

Наряду с этим, вы можете вдыхать пар из теплой воды, чтобы очистить легкие и избавиться от избытка слизи, накопленного в дыхательной системе.