3 напитка, которые помогут похудеть лучше, чем лимонная вода

Интересная информация!

Начинать день с бокалом лимонной воды стало религиозным ритуалом для многих людей, которые хотят похудеть быстро. Плохие новости? Диетологи говорят, что вода не сможет волшебным образом помочь вам избавиться от килограмм. На самом деле, ни один напиток сам по себе не является панацеей для похудения.

Но есть некоторые напитки, сочетание которых может ускорить процесс похудения.

Вот 3 из них!
kofe
Кофе

Идеальный энергетический напиток природы: Исследования показывают, что две-три чашки кофе перед тренировкой может стимулировать вас работать дольше, чем если бы вы попали в тренажерный зал, не употребляя кофеин, а это означает, что вы избавитесь от большего количества калорий.
Но помните: Всегда нужно пить черный кофе, так как сливки и сахар — это самый быстрый способ, чтобы разрушить все преимущества вашего кофе.

voda
Обычная вода со льдом
Холодные напитки подскажут вашему организму расходовать больше энергии для поддержания его предпочтительной температуры. Это означает, что порция ледяной воды в день может помочь вашему организму сжигать до 100 дополнительных калорий, говорит диетолог Митци Дулан. Делайте это каждый день, и вы можете потерять до 5 килограмм в течение года.

chay
Зеленый чай
Мало того, что зеленый чай славно избавляет Вас от лишних калорий, он также может помочь стимулировать сжигание жира и потерю веса. В одном исследовании, участники которого пили четыре чашки зеленого чая в день в течение 2-х месяцев, потеряли в среднем около 3 килограмм больше, по сравнению с теми, кто пил только обычную воду, согласно данным исследования, опубликованного в журнале Американского колледжа питания. Другой анализ 2013 года от European Journal обнаружили, что те, кто регулярно пьют зеленые чай, меньше весят и имеют меньшие объем талии.
Выберите свежий, горячий чай без добавок. Избегайте покупки чая в бутылках, как правило, они имеют меньше антиоксидантов и могут быть чрезмерно насыщены сахаром.