4 быстрых упражнения: убираем жир подмышками

Упражнения, которые вернут уверенность в себе!

Наверняка многие были в ситуации, в которой отлично смотрелись в разной одежде, но потом видели лишний жир на спине, который заставлял вас чувствовать себя неуверенно.

Жир на спине и подмышками может быть значительной проблемой.

Мы представляем вам 4 упражнения, которые помогут избавиться от этого жира и вернут уверенность в себе:

1. Грудь, плечи и верхняя часть спины.

Стойка с руками, опущенными вниз по сторонам, ладонями вперед, и ногами на ширине плеч. Поднимите руки вверх до уровня плеча, и убедитесь, что ваши ладони обращены к потолку.

Постепенно поднять руки над головой, что ладони обращены назад. Затем верните руки до уровня вашего плеча, сделайте паузу и вернитесь в первоначальное положение.

Очень важно, не двигать любой другой частью тела. Сделайте 3 подхода по 6-8 повторений.

2. Бицепс, грудь, средняя и верхняя части спины.

Согните колени, но убедитесь, что пресс напряжен. Затем наклонитесь вперед, так чтобы верхняя часть тела находилась в параллельном положении с полом.

Руки должны касаться пола.

Постепенно сделайте круг руками, влево, вверх и к груди, а затем вправо и вниз. Повторите круг, начиная с другой стороны. Сделайте 3 подхода по 10-12 повторений.

3. Верхняя часть спины и плечи.

Слегка согните колени, убедитесь, что ваш торс наклонился вперед на 45 градусов. Руки должны быть скрещены на запястьях перед коленями.

Постепенно поднимите руки до уровня вашего плеча и верните вниз в первоначальное положение. Повторите эту процедуру скрестив руки в противоположном направлении. Сделайте 3 подхода по 10-12 повторений.

4. Плечи и грудь.

Поднимите руки в стороны до уровня плеч, ладони сталкиваются вверху. Ваши локти должны быть согнуты под углом 90 градусов, а руки стянуты в передней части грудной клетки. В процессе убедитесь, что не поднимаете плечи. Сделав шаг назад, медленно вернитесь в исходную позицию. Сделайте 3 подхода по 10-12 повторений.

Для того, чтобы получить лучшие результаты, делайте эту программу упражнений в течение 12 минут, 3 раза в неделю, в течение 3-х недель.