4 столовых ложки этого средства в день, и рак излечен!

Простой, но эффективный рецепт!

Рецепт от болгарского  профессора Христо Мермерски очистит кровеносные сосуды, вылечит ваше сердце, укрепит иммунную систему, очистит печень и почки. Это лучшее природное средство от всех видов рака, кроме того способствует улучшению  памяти, уменьшает шансы сердечного приступа.

Рецепт:

Ингредиенты:

15 свежих лимонов;

12 свежих зубчиков чеснока;

900 г натурального меда;

400 г зеленой пшеницы;

400 г свежих грецких орехов.

Как прорастить пшеницу.

В большую миску положите зеленую пшеницу. Налейте воды, чтобы покрыть их и оставьте  на ночь. Утром слейте воду,  промойте пшеницу, и снова процедите через 12 часов (для этого можете использовать марлю). Через 24 часа у вас будут проросшие зерна пшеницы.

Способ приготовления:

Измельчите грецкие орехи, зерна проросшей пшеницы, и предварительно очищенные зубчики чеснока. Измельчите 5 вместе с коркой, а затем добавьте их к смеси пшеницы. Оставшиеся 10 лимонов сдавите, и добавьте лимонный сок к остальным продуктам. Смешивайте все ингредиенты до тех пор пока вы не получите однородную смесь.

Деревянной ложкой добавьте мед и перемешайте хорошо. Переложите смесь в стеклянные банки и поставьте  в холодильник. Пусть остается в холодильнике в течение 3-х дней.

Как применять:

За 30 минут до завтрака, обеда и перед сном принимать по 1-2 ст. ложки. Если  вы используете средство для лечения рака принимать необходимо по 1-2 ст. через каждые 2 часа.

«Это средство подарит вам долгую и здоровую жизнь, излечит от рака и сохраняет ваше тело молодым и энергичным», говорит профессор Мермерски.