5 напитков, которые очистят почки и улучшат циркуляцию крови!

Сок из этих напитков служит для очищения почек, а также помогает улучшить кровообращение.

Эти напитки являются мощными, чтобы помочь очистить почки и улучшить кровообращение при наполнении нашего организма питательными веществами.

Сок из этих напитков служит для очищения почек, а также помогает улучшить кровообращение.

Очистка почек может быть очень простой и не требует много оборудования или специальных процедур. Вы можете пить много очищенной воды и избегать питьевой воды в бутылках или безалкогольных напитков. Читайте дальше, чтобы найти 5 рецептов полезных напитков, которые помогают в очищении почек и улучшают кровообращение.

КЛЮКВЕННЫЙ СОК

Красная клюква была и остается великим союзником для чистки мочевыводящих путей. Этот фрукт борется с инфекциями мочевого тракта, потому что он уменьшает количество бактерий в мочевом пузыре и мочеиспускательном канале. Он очень помогает почкам, помогает удалять кристаллы оксалата из избыточного кальция, что является основной причиной образования камней в почках.

Для оптимальных преимуществ всегда выбирайте ягоды или органический клюквенный сок, убедитесь, что он не содержит подсластителей, консервантов или добавленных ароматов и красителей. Лучше всего готовить всегда свои напитки.

СВЕКОЛЬНЫЙ СОК

Свекла и ее сок содержат бетаин, который является сильным антиоксидантом и делает мочу более кислой. Это помогает предотвратить образование камней в почках, а также способствует их очищению.

Свекольный сок, как мы уже говорили, может улучшить функцию почек, удаляя кальций и предотвращая образование камней в почках в будущем. Это также может помочь улучшить кровообращение.

ЛИМОННЫЙ СОК

Лимонный сок является компонентом естественной кислотности, поднимает уровень цитрата в моче, что важно для предотвращения образования камней в почках. Чтобы получить быстрый лимонный сок для лучшей очистки, сожмите сок 4-5 лимонов в литре воды или немного больше и напиток готов к употреблению. Теплая вода с лимоном также выполняет ту же функцию очистки.

ОЧИЩАЮЩИЕ СОКИ

Это сок, которой совмещает в себе как фрукты так и овощи, и его легко приготовить и потреблять. Эта двойная смесь содержит антиоксиданты и питательные вещества для удаления токсинов. Это помогает печени, почкам и толстой кишке функционировать должным образом. Лучшие варианты — огурец, сельдерей, цуккини, морковь, салат, шпинат и капуста. Для фруктов выбирайте яблоки, груши, апельсины, персики и ананасы. С их помощью вы можете комбинировать лучшие соки для очистки почек.

ПЕЙТЕ СОКИ, ЧТОБЫ ЧИСТИТЬ ПОЧКИ

Это одно из самых эффективных средств, помогающих почкам. Просто смешайте яблочный уксус, лимоны и очищенную воду. Теперь с этими ингредиентами вам нужно будет приготовить мощный напиток, который поможет очистить организм.

Рекомендации:

Эти напитки являются естественными, но мы должны помнить, что каждый организм обрабатывает по-разному, а в некоторых случаях комбинация может вызвать метеоризм и газы, также важно в случаях проблем с почками проконсультироваться со специалистом.

По материалам — sundaystoryes.com
Перевод и адаптация — Фитхакер