5 научных причин, почему мactyрбация улучшает sекs

Масtурбация — одна из лучших вещей, которую вы можете подарить своему телу. И вот 5 причин почему:

Масtурбация — одна из лучших вещей, которую вы можете подарить своему телу. И вот 5 причин почему:

Она помогает вам чувствовать себя комфортнее и увереннее

Исследования показали, что негативное восприятие своего тела может свести до минимума ваше лiбидо. Но, при регулярной масtурбации, вы становитесь более уверенными в себе и находитесь в гармонии с вашим телом. Это дает вам более глубокое понимание того, как работает ваше тело, и насколько оно удивительно, независимо от его размера и формы.

  1. Она помогает понять, что вам нравится и не нравится

Когда вы знаете, как доставить себе удовольствие, вы можете поделиться этим знанием с партнером. Отличный sекs – это угождение друг другу и наслаждение всем, что он может предложить. Если вы займетесь любовью, понимая свое тело и его потребности, вы и ваш партнер только выиграете.

  1. Она позволяет чувствовать себя sекsуально

Когда вы часто масtурбируете, вы чувствуете себя sекsуально. Sекs и вoзбyждение начинаются в мозгу. Чем больше у вас sекsа, тем больше вы его хотите, потому что больше думаете о нем. Масtурбация поддержит ваш sекsуальный двигатель, и вы будете излучать желание, пока находитесь в ожидании следующего sекsуального опыта.

  1. Она укрепляет мышцы тазового дна

Лучший способ укрепить мышцы — тренировать их. Когда вы масtурбируете, вы делаете именно это. Натренированные мышцы тазового дна приводят к усилению ощущений во время sекsа и к более интенсивным орgазмам. Как упражняться? Сожмите мышцы влаgалища на несколько секунд, затем расслабьте их, повторите упражнение несколько раз. Делайте эту гимнастику каждый день, и вы удивите своего парня во время sекsа.

  1. Она уменьшает риск инфекций

Регулярная масtурбация помогает предотвратить инфекции мочевых путей, дрожжевые инфекции и заражения шeйки мaтки.

Источник