5 простых и эффективных упражнений, которые вы можете сделать сидя в офисном кресле

Удивительные упражнения, которые вы можете попробовать прямо сейчас.

Это отличный способ, чтобы использовать то, что у вас есть под рукой. Вот пять удивительных упражнений, которые вы можете попробовать прямо сейчас.

1. Наклонные отжимания

Удерживайте нижнее положение в течение 3-х — 5 секунд. Поднимитесь вверх, чтобы закончить одно повторение.

10 — 15 повторений

2. Боковые лифты

Встаньте позади стула так, чтобы правая сторона была обращена к стулу. Положите правую руку на спинку, держа правую прямую ногу. Направьте свою левую ногу наружу. Поднимите левую руку вверх и над головой. Вы должны выглядеть как балерина! Опустите левую руку, поднимая левую ногу. Продолжайте, пока они не коснутся. Вернитесь в исходную позу, чтобы закончить одно повторение. Повторите для другой стороны.

от 10 до 15 на каждой стороне

 3. Достать рукой

Сидите в кресле, ноги на земле. Держите колени примерно на ширине плеч друг от друга. Вытяните руки в стороны, как будто вы собираетесь обнять кого-то. Ладони смотрят вверх. Поднимите руки над головой, держа их прямо и параллельно друг другу. Это должно выглядеть, как будто вы хотите хлопать. Для того, чтобы завершить повторение, опустите их вниз в положение «обниматься».

15 повторений

 4. Подъем колен

Сидите у края стула и положите ноги вместе. Поднимите пятки, чтобы только ваши пальцы касались земли. Для получения поддержки, поместите каждую руку по обе стороны от стула. Используя пресс, поднимите обе ноги в коленях, пока они не станут параллельны груди. Опустите, чтобы закончить одно повторение.

15 повторений

 5. Вытяжение ног

Сидя в кресле, поставьте обе ноги перед вами. Наклонитесь и коснитесь ваших ног. Это нормально, если вы не можете прикоснуться к ним. Удерживайте в течение 30 секунд при нормальном дыхании.

 от 5 до 10 повторений

Как всегда, не торопитесь с этими упражнениями. Прислушайтесь к своему телу. Если это больно или не комфортно, вы всегда можете изменить выполнение каждого упражнения!