5 простых упражнений, чтобы избавиться от дряблых рук!

Занимайтесь с нами!
Самой распространенной проблемой у женщин, и некоторых мужчин — слабые руки. Они , как правило, проявляются, когда Вы взрослеете. 

Мы подготовили для вас 5 простых упражнений , чтобы укрепить:

  • Скользите торсом перед скамьей, ноги вытянуты перед вами. Ваши руки должны быть согнуты в локтях, держите напряжение в трицепсах, а не в ваших локтевых суставах. Медленно начните сгибать локти, чтобы опуститься к полу, пока ваши локти не будут находиться примерно под углом 90 градусов. Вы можете также согнуть ноги, чтобы изменить это упражнение.tricep-dipsНачните с толчка вверх, ступни на пальцах ног с вытянутыми руками, непосредственно под вашими плечами, сохраняя свое тело как можно более прямо, держа ровно голову. Ваши локти должны согнуться, когда вы опустите тело к полу, сохраняя положение тела, как можно более прямо, не касаясь пола. Повторите необходимое количество повторений.

sklekovi-768x369

  • Трицепс гантелями — возьмите гантели в руку. Держите спину прямо, но слегка согните колени и наклонитесь вперед в талии. Ваша голова должна быть все время прямо. Ваши предплечья должны быть направлен к полу. Сделайте угол 90 градусов между предплечьем и плечом. А теперь, сохраняя это положение, на выдохе поднимите гантель, использовав ваши трицепсы. kick-back-1

 

  • В положении стоя, ноги на ширине плеч. Медленно использовать обе руки, чтобы схватить гантели и поднимите ее над головой, пока обе руки не будут полностью выпрямлены. Ваши плечи должны оставаться неподвижными и только предплечий двигаться.
    Tricep Extension
    Tricep Extension

    Склонившись над штангой, слегка согните колени и наклонив туловище немного вперед, согнув в поясе, сохраняя при этом спину прямо почти параллельно полу. Ваш торс находится в неподвижном состоянии, выдох и подъем штанги к животу. Держите локти близко к телу и используйте только предплечья, чтобы держать вес.row