5 простых упражнений, чтобы подтянуть обвисшие руки!

Это легко, но результативно!

Дряблая кожа рук это общая проблем как у мужчин так и у женщин. Как правило, это связано с процессом старения или же с отсутствием физических нагрузок. Чтобы избежать этого мы советуем выполнять 5 простых упражнений, которые помогут вам подтянуть трицепс рук.

Отжимание.

5-simple-exercises-to-tighten-loose-arm2

Примите упор лёжа, на пальцах ног, руки на уровне плеч. Затем согните локти, опуститесь как можно ниже к полу, и вернитесь в исходное положение. Важно во время всего этого упражнения корпус держать ровно.

Отжимания от скамьи в упоре сзади.

5-simple-exercises-to-tighten-loose-arm1

Обопритесь руками сзади о скамейку, ноги в это время вытянуты вперед. Руки на ширине плеч.

Опуститесь вниз, при этом сгибая руки в локтях. Когда тело коснется пола, снова выпрямите руки и вернитесь в исходное положение.

Тяга штанги в наклоне.

5-simple-exercises-to-tighten-loose-arm5

Поставьте ноги на ширине плеч и немного согните в коленях. Наклонитесь немного вперед и возьмите хватом сверху штангу.

Прогнитесь слегка в пояснице и наклонитесь вперед. Штанга на уровне колен. Начните тянуть штангу к животу, важно чтобы во время выполнения этого движения плечи двигали вниз и назад, а не вверх и назад.

Французский жим на трицепс.

5-simple-exercises-to-tighten-loose-arm4

Ноги на ширине плеч, в одной руке гантель. Поднимите гантель над головой, так чтобы обе руки полностью выпрямились.

Сожмите руки в локтях, опустите гантель за голову, при этом локти должны быть неподвижны. И вернитесь в исходное положение, снова выпрямив руки над головой.

Трицепс гантелями с наклонами.

5-simple-exercises-to-tighten-loose-arm3

Возьмите по гантели в каждую руку. Спина прямая. Немного согните колени и туловище в талии, наклонившись вперед, почти параллельно полу.

Теперь подтяните гантели к себе, а лопатки при этом должны сводиться вместе. На несколько секунд сделайте паузу и постепенно вернитесь в исходное положение.