5 ранних признаков инсульта, которые вы должны осознавать

Обязательно прочтите!

Если вы на самом деле думаете, что инсульт — это просто неожиданная проблема со здоровьем в вашем мозгу, тогда вы ошибаетесь. Это не похоже на другие виды болезней, есть предупреждающие признаки и симптомы, которые вы можете рассмотреть

Вот 5 предупреждающих признаков инсульта:

Слабость рук
Люди, страдающие от инсульта, обычно могут страдать от неожиданной слабости или онемения в своем теле, и это обычно сосредоточено только на одной стороне.

Сильная головная боль
Неожиданная и сильная головная боль может указывать на симптом инсульта, особенно когда она сочетается с другими симптомами.

Неразбериха
Ассоциация инсульта показала неожиданную путаницу как один из симптомов инсульта. Это может фактически означать нехарактерную неспособность понять других людей или даже сформулировать мысли.

Сложность при разговоре
У людей, которые страдают от инсульта, как правило, могут быть проблемы с четким выражением речи, и у них есть склонность урезать собственные слова.

Проблемы с балансом
У человека, страдающего от инсульта, могут возникнуть непредвиденные проблемы с балансом, а также с координацией. Если вы не уверены, можете попросить их прикоснуться пальцем к носу или идти по прямой

urbanreaders.net
Перевод и адаптация —
Фитхакер