5 самых сильных антибиотиков в мире, которые не требуют рецепта

Забудьте о таблетках!

Истина идеального состояния здоровья скрыта в этом простом секрете, которым доктор Мэгги Лютер, Н.Д. решил поделиться с нами.

В настоящее время антибиотики стали решением номер один практически для любой инфекции или болезни, но они, похоже, работают все меньше и меньше в последнее время.

Переизбыток антибиотиков привел нас к сопротивлению, согласно которому почти 2 миллиона человек в Америке были затронуты только антибиотикорезистентными бактериями, тогда как в результате почти 23 000 человек пострадали от летальных последствий.

В результате резистентности к антибиотикам мы в настоящее время являемся свидетелями туберкулеза с множественной лекарственной устойчивостью и других нарушений, которые обычно помогают бороться с ВИЧ и малярией.

Как мы это решаем? Во-первых, антибиотики не могут решить многие проблемы и особенно не будут, если вы их смешиваете одновременно. Вам нужно внимательно их взять, и это действительно так.

Чтобы справиться с такими проблемами, как вирусные инфекции, простуда, грипп, боли в ушах, скопление грудной клетки и многое другое, вы всегда можете пойти на природные варианты, которые не будут приносить побочные эффекты любого рода.

5 самых сильных антибиотиков в мире, которые не требуют рецепта

Необработанный мед
Мед входит в число самых полезных натуральных продуктов, которые вы можете потреблять. Еще лучше, когда он является сырым, это означает, что он обладает аминокислотами, В-витаминами, минералами, ферментами, антиоксидантами и противомикробными соединениями.

Кроме того, мед насыщен пчелиной пыльцой и прополисом, которые укрепляют иммунитет и помогают правильному исцелению. Сырой мед был особенно полезен при лечении кашля у детей. То же самое можно сказать и о случаях диабета и язв.

Сырой мед используется в форме профилактики для лечения людей, которые планируются для хирургии катаракты или других видов послеоперационных проблем.

Сырой мед также работает удивительно, как болеутоляющее средство, и очень выгодно использовать после удаления миндалин, а также во время диеты и в случае бессонницы.

Масло орегано
Орегано чрезвычайно полезен для нашего благополучия. Это особенно рекомендуется при лечении простуды и гриппа. Так как он обладает сильными антибактериальными, противовирусными и противогрибковыми свойствами, он может справиться с «ошибкой в зимнем желудке» и может также использоваться для очистки дома вместе с ним.

Масло орегано может легко уничтожить паразитов тела, и, как показывают исследования, всего 600 мг достаточно для потребления в течение 6 недель.

Если вы имеете дело с простудой или гриппом, вы можете принимать капсулу по 1 500 мг в день. Для более серьезных проблем потребляйте 3, 500 мг капсул в день в отдельных дозах.

Кокосовое масло
В последнее время кокосовое масло стало еще более популярным, и теперь люди начинают изучать его истинные качества.

Помимо того, что они насыщены полезными жирами, кокосовое масло является превосходным антибиотиком и может действовать как антимикробное средство.
Это масло может быстро справляться с проблемами, такими как атопический дерматит (экзема), золотистый стафилококк и покраснение любого вида. Интересно, что все это происходит в основном из-за чрезмерного использования антибиотиков.

Чеснок
Одним из самых мощных природных антибиотиков является чеснок.

Чтобы правильно использовать и применять чеснок, вы должны дать ему 10-15 минут, прежде чем использовать его.

Эхинацея
Трава эхинацеи является одним из самых удивительных антибактериальных и противовоспалительных средств, которые являются полностью подлинными.

В прошлом эта трава использовалась для излечения змеиных укусов, поскольку она обладает антибактериальными, противовирусными и антисептическими свойствами. Эхинацея содержит полисахариды, которые активируют иммунитет и оживляют организм.

Однако эта трава не рекомендуется для лечения простуды или гриппа. Тем не менее, в случае респираторных заболеваний вы всегда можете свободно использовать его столько, сколько хотите.

В следующий раз, прежде чем пытаться противостоять антибиотикам, подумайте об этих естественных средствах и попросите их попробовать — это будет стоить того!