5 шагов для лечения и предотвращения кариеса

Вы будете удивлены!

Если у вас проблемы с зубами и неприятный запах изо рта, это обычно вызвано разрастанием бактерий в ротовой полости. Если вы не сделаете что-то, чтобы улучшить состояние ваших зубов и десен, вы, в конце концов, потеряете зубы, и это может быть довольно проблематичным. Однако, если вы начнете лучше заботиться о своей полости рта, вы сможете спасти свои зубы и устранить неприятный запах изо рта.

Чистка зубов не реже двух раз в день — это основной уход за полостью рта, но есть еще несколько вещей, которые вы должны сделать, чтобы улучшить состояние ваших зубов. Первый шаг к восстановлению — начать здоровое питание. Устраните нежелательную и обработанную пищу, сахар и увеличьте потребление витамина D и A.

Если ваш рацион богат орехами, бобами и зернами, вы можете захотеть удалить их содержание фитиновой кислоты. Как это сделать? Просто замочите зернышки или бобы в лимонной воде и оставьте их на ночь, прежде чем готовить.

Вот 5 важных вещей, которые вы должны сделать, если хотите вылечить свои зубы и улучшить их состояние:

Полоскание маслом
Полоскание маслом — это древняя техника, которая имеет огромные преимущества для здоровья, особенно когда речь заходит об уходе за полостью рта. Обычно это делается с органическим кокосовым маслом. Просто возьмите столовую ложку органического кокосового масла и полощите во рту в течение 20 минут. Выплюньте. Вам может быть трудно начать с 20 минут, но вы можете начать с 5 и постепенно увеличить время до 20.

Ликвидируйте сахар из рациона
Если вы хотите иметь здоровые зубы, вам необходимо устранить продукты, содержащие высокий уровень сахара. Сахар оказывает пагубное влияние на ваши зубы, декальцинируя их и деминерализуя их структурное содержание. Плюс бактерии в ваших зубах питаются сахаром и нуждаются в нем, чтобы выжить, если вы его устраните, они будут голодать до смерти.

Потребляйте больше питательных веществ
Употребление пищи, богатой минералами и витаминами, предотвратит и заживит кариес. Потребляйте много листовой зелени и здоровых жиров, таких как кокосовое масло, орехи, авокадо и семена.

Сократите количество продуктов, которые содержат фитиновую кислоту
Зерна, фасоль, семена и орехи — это все продукты, богатые фитиновой кислотой, что отрицательно влияет на поглощение минералов. Если вы хотите иметь здоровые зубы и десна, вам нужно избегать фитиновой кислоты, исключив продукты, которые содержат ее.

Используйте минеральную зубную пасту
Есть отличный рецепт для приготовления домашней минерализующей пасты, которую вы можете легко приготовить, смешав несколько легко доступных ингредиентов:

Ингредиенты:
3 ст. л. порошкообразного порошка диатомовой земли
¼ ч. л. экстракта перечной мяты
¼ ч. л. пищевой соды
¼ ч. л. ароматизированного хлорофилла
1/2 ч. л. кокосового масла
1 ст. дистиллированной воды

Приготовьте эту зубную пасту, смешав все и используйте ее на регулярной основе. Через короткий промежуток времени вы заметите значительные улучшения, ваши зубы будут исцелены, и ваше дыхание станет свежим и потрясающим.

Попробуйте эти советы и убедитесь, что вы можете полностью избавиться от кариеса, не тратя целое состояние на дорогостоящие продукты и стоматологические процедуры.

http://remedieshouse24.com
Перевод и адаптация — Фитхакер