5 сжигающих жир напитков, которые нужно пить перед сном

Вкусно и очень полезно!

Похудение может быть большой проблемой. Но вы можете избавиться от жира в области живота с минимальными усилиями.

Вот 5 сжигающих жир напитков, которые нужно пить перед сном:

1. Огуречный сок
Свежие огурцы дают самый вкусный и здоровый напиток перед сном. Добавьте воду, если вам нужно, или если вкус огурца слишком силен для вас. Вы также можете добавить свежий лимонный сок и тертый имбирь, чтобы улучшить его вкус. Пейте огуречный сок каждую ночь в течение месяца, и вы заметите отличные результаты.

2. Сок лимона и огурца
Вы когда-нибудь замечали, что большинство ресторанов подают воду с ломтиками лимона? Это происходит потому, что вода с лимоном обеспечивает тонны преимуществ, и она помогает вам сжигать жир в области живота.

Для оптимального вкуса смешайте лимонный сок, два огурца, апельсин и чистую воду. Подсластить медом по вкусу и украсьте листьями мяты. Таким образом, у вас будет наиболее эффективный сок лимона и огурца.

3. Напиток из огурцов и кинзы
Он наполнен антиоксидантами и выводит токсины и вредные жиры из вашего тела. Смешайте огурец, чашку кинзы, лимон и полстакана воды до однородной массы. Использовать петрушку, если вы не можете найти или не нравится вкус кинзы.

Добавить тертый имбирь и столовую ложку сока алоэ вера. Оставьте смесь на пару минут и выпейте.

4. Имбирный чай
Имбирь обеспечивает многочисленные преимущества для здоровья. Исследование, опубликованное в Нью-Йоркской академии наук, показало, что имбирь также может бороться с ожирением. Пейте имбирный чай перед сном, чтобы улучшить усвоение питательных веществ. Имбирь также улучшает переваривание пищи и снимает дискомфорт в желудке после обильных приемов пищи.

Добавьте свежий лимонный сок и столовую ложку меда в имбирный чай, чтобы улучшить его вкус. Хотите стакан имбирного чая со льдом? Это хороший вариант для жарких летних дней.

5. Ананасовый сок
Ананас способствует похудению благодаря содержанию антиоксидантов. Он низок в калориях и наполнен волокном. Эксперты Диабетического центра говорят, что богатые клетчаткой продукты и напитки дарят сытыми и не вызывают накопление жира.

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер
Фото — hochu.ua