5 упражнений для реверсии спинальных проблем, вызванных чрезмерным сидением

У нас есть очень правильный совет для вас!

Каждая работа в корпоративной среде влечет за собой много длительного сидения. Сидение — это в значительной степени описание работы, которая есть у многих сотрудников. Это потому, что их работа — сидеть 8 часов в день, 5 или 6 дней в неделю, глядя на экран компьютера.

Длительное сидение может быть причиной множества проблем со здоровьем, таких как отек, варикозное расширение вен, боль в мышцах нижней части спины и многие другие, что, если их не лечить, может создать большие проблемы со здоровьем в долгосрочной перспективе.

Это не повод для паники, потому что у нас есть очень правильный совет для вас! Он мог бы исправить это и он в виде пяти упражнений:

1. Мост

Попробуйте выполнить 4 набора из 12 повторений. Если вы обнаружите, что это легко, добавьте дополнительную нагрузку и удерживайте ее на бедрах во время выполнения повторений. Это движение развивает ягодицы и бедра и также влияет на мышцы живота.

2. Растяжка

Оставайтесь в положении 2-3 минуты. Затем переключайте ножки

3. Корточки

Нечто похожее на позицию бейсбольного зрителя. Вы должны ощущать растяжение в ногах, паху и спине.

4. Поворот ног

Это упражнение предназначено для ослабления мышц и растяжения их.

Держитесь за что-то, чтобы сохранить равновесие, а затем размахивайте ногами взад-вперед, как можно выше. Вы можете начать делать качели с каждой ногой по одной, а затем из стороны в сторону. Сделайте 20 качелей обоих движений.

5. Пожарные гидранты


Начните упражнение, положив обе руки и на колени на пол и поднимите ногу в сторону как можно выше. Вернитесь в исходное положение. Вы сделали один представитель. Вы должны чувствовать сжатие в бедрах и ягодицах.