5 здоровых продуктов, которые помогут вам сжигать жир

Повышение уровня метаболизма может помочь вам потерять жир.

Повышение уровня метаболизма может помочь вам потерять жир. Однако большинство  добавок на рынке либо небезопасны, либо неэффективны, либо и то, и другое.

К счастью, несколько натуральных продуктов и напитков увеличивают ваш метаболизм и способствуют потере жира.

Вот 5 здоровых продуктов, которые помогут вам сжигать жир.

1. Жирная рыба

Жирная рыба вкусна и невероятно хороша для вас. Лосось, сельдь, сардины, макрель и другие жирные рыбы содержат омега-3 жирные кислоты, которые, уменьшают воспаление и уменьшают риск сердечных заболеваний и могут помочь вам потерять жир.

Чтобы увеличить потерю жира и защитить сердце, включите не менее 3,5 унций (100 г) жирной рыбы в свой рацион не реже двух раз в неделю.

2. Кофе

Кофе является одним из самых популярных напитков во всем мире. Это отличный источник кофеина, который может улучшить настроение и улучшить умственную и физическую работоспособность и может помочь вам сжигать жир.

3. Яйца

Яйца — это питательная электростанция. Исследования показали, что завтраки на основе яиц уменьшают голод и способствуют ощущению полноты в течение нескольких часов у людей с избыточным весом и ожирением.

4. Кокосовое масло

Добавление кокосового масла в ваш рацион, увеличивает «хороший» уровень холестерина ЛПВП и снижает уровень триглицеридов, а также помогает вам сбросить вес.

 5. Зеленый чай

Зеленый чай — отличный выбор напитков для хорошего здоровья.

Исследования показывают, что это может помочь снизить риск сердечных заболеваний и защитить от определенных видов рака.